Hotline

05242 - 946 222

Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr

Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

Top Angebote zu
super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAvita
Hamburg nach Gran Canaria 3
Seefahrer und Entdecker
25.10.2017 - 06.11.2017
ab 1.049,00 €
AIDAbella
Weltenbummler VCE-BKK
entdecken Sie die Welt mit AIDA
05.11.2017 - 19.12.2017
ab 3.399,00 €
AIDAvita
Kapverden & Kanaren 1
Vielfalt der kapverdischen Kultur
20.11.2017 - 04.12.2017
ab 1.349,00 €
AIDAperla
Perlen am Mittelmeer 3 PE
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
25.11.2017 - 02.12.2017
ab 729,00 €
AIDAstella
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
01.12.2017 - 08.12.2017
ab 1.029,00 €
AIDAprima
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAprima
02.12.2017 - 09.12.2017
ab 849,00 €
AIDAprima
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAprima
02.12.2017 - 09.12.2017
ab 849,00 €
AIDAperla
Perlen am Mittelmeer 3 PE
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
02.12.2017 - 09.12.2017
ab 699,00 €
AIDAvita
Portugal, Spanien & Kanaren
Gran Canaria - hier startete Chr. Kolumbus
04.12.2017 - 18.12.2017
ab 1.119,00 €
AIDAprima
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAprima
06.12.2017 - 13.12.2017
ab 1.009,00 €
AIDAblu
Kanaren, Portugal & Spanien 1
eine sonnige Auszeit
08.12.2017 - 18.12.2017
ab 1.029,00 €
AIDAstella
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
15.12.2017 - 22.12.2017
ab 999,00 €
AIDAperla
Perlen am Mittelmeer 3 PE
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
16.12.2017 - 23.12.2017
ab 729,00 €
AIDAprima
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAprima
16.12.2017 - 23.12.2017
ab 799,00 €
AIDAblu
Kanaren, Portugal & Spanien 2
eine sonnige Auszeit
18.12.2017 - 29.12.2017
ab 999,00 €
AIDAvita
Festtagsreise Kanaren und Azoren
Silvesterfeuerwerk vor Madeira
18.12.2017 - 02.01.2018
ab 1.929,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 20
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter