Hotline

05242 - 946 222

Mo. – Fr. 08:30 – 18:30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAaura
Perlen der Ostsee 3
Hansestädte der Ostsee
27.09.2018 - 08.10.2018
ab 1.199,00 €
AIDAdiva
New York nach Montreal
Indian Summer mit AIDA
14.10.2018 - 24.10.2018
ab 1.579,00 €
MS Rhein Symphonie
Rhein mit Loreley
Begeben Sie sich auf eine Zeitreise
18.10.2018 - 25.10.2018
ab 649,00 €
AIDAvita
Mallorca nach Dubai 4
Transarabien
19.10.2018 - 07.11.2018
ab 1.749,00 €
AIDAbella
Kiel nach Mallorca
Westeuropa
28.10.2018 - 11.11.2018
ab 979,00 €
AIDAperla
AIDA pur Transatlantik
AIDA pur von Teneriffa nach Barbados
12.11.2018 - 22.11.2018
ab 1.419,00 €
AIDAprima
Orient ab Abu Dhabi
zauberhafte Glitzerwelt
27.11.2018 - 04.12.2018
ab 999,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
02.12.2018 - 09.12.2018
ab 749,00 €
AIDAnova
Jungfernfahrt Hamburg nach Gran Canaria
Erleben Sie die neueste Schiffsgeneration
02.12.2018 - 15.12.2018
ab 1.299,00 €
AIDAcara
Azoren und Kanaren
über Nacht vor Madeira
03.12.2018 - 17.12.2018
ab 1.099,00 €
AIDAmar
Spanien und Portugal 3
Stätten der alten Seefahrer
07.12.2018 - 16.12.2018
ab 799,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
07.12.2018 - 14.12.2018
ab 999,00 €
AIDAmar
Spanien und Portugal 3
Stätten der alten Seefahrer
07.12.2018 - 16.12.2018
ab 799,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
14.12.2018 - 21.12.2018
ab 999,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
16.12.2018 - 23.12.2018
ab 749,00 €
AIDAcara
Azoren und Kanaren
über Nacht vor Madeira
17.12.2018 - 31.12.2018
ab 1.399,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter