Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 11:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAluna
Ahoi Tour ab Kiel mit Danzig
Ahoi Tour ab Kiel mit Danzig
26.09.2021 - 30.09.2021
ab 529,00 €
AIDAluna
Ahoi Tour ab Kiel mit Göteborg
Ahoi Tour ab Kiel mit Göteborg
30.09.2021 - 03.10.2021
ab 449,00 €
AIDAluna
Ahoi Tour ab Kiel mit Danzig
Ahoi Tour ab Kiel mit Danzig
03.10.2021 - 07.10.2021
ab 529,00 €
AIDAluna
Ahoi Tour ab Kiel mit Göteborg
Ahoi Tour ab Kiel mit Göteborg
07.10.2021 - 10.10.2021
ab 449,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter