Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 11:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

Mein Schiff 5
Blaue Reise Griechische Inseln 2
Blaue Reise Griechische Inseln 2
02.07.2021 - 09.07.2021
ab 1.679,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
04.07.2021 - 11.07.2021
ab 1.419,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
11.07.2021 - 18.07.2021
ab 1.419,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
18.07.2021 - 25.07.2021
ab 1.419,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
25.07.2021 - 01.08.2021
ab 1.499,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
01.08.2021 - 08.08.2021
ab 1.499,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
08.08.2021 - 15.08.2021
ab 1.499,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
15.08.2021 - 22.08.2021
ab 1.499,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
22.08.2021 - 29.08.2021
ab 1.449,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
29.08.2021 - 05.09.2021
ab 1.419,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
05.09.2021 - 12.09.2021
ab 1.399,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
12.09.2021 - 19.09.2021
ab 1.399,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
19.09.2021 - 26.09.2021
ab 1.299,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
26.09.2021 - 03.10.2021
ab 1.299,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
03.10.2021 - 10.10.2021
ab 1.399,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
10.10.2021 - 17.10.2021
ab 1.419,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter