Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
24.08.2019 - 31.08.2019
ab 799,00 €
AIDAprima
Ostsee ab Kiel 3 PR
Hansestädte der Ostsee
24.08.2019 - 31.08.2019
ab 829,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
25.08.2019 - 01.09.2019
ab 899,00 €
Mein Schiff 2
Mittelmeer mit Ibiza
10 Tage westl. Mittelmeer
26.08.2019 - 05.09.2019
ab 1.595,00 €
Mein Schiff Herz
Mittelmeer mit Griechenland
Das östliche Mittelmeer
02.09.2019 - 09.09.2019
ab 999,00 €
Mein Schiff 1
Hamburg bis New York MS1
Werden Sie zum Entdecker
04.09.2019 - 19.09.2019
ab 1.595,00 €
Mein Schiff 2
Mittelmeer mit Ibiza
10 Tage westl. Mittelmeer
05.09.2019 - 15.09.2019
ab 1.795,00 €
AIDAprima
Ostsee ab Kiel 3 PR
Hansestädte der Ostsee
07.09.2019 - 14.09.2019
ab 1.049,00 €
AIDAbella
Kurzreise ab Kiel 2
Minikreuzfahrt Oslo & Kopenhagen
08.09.2019 - 12.09.2019
ab 399,00 €
Mein Schiff Herz
Mittelmeer mit Italien
Italienische Mittelmeerküste
09.09.2019 - 16.09.2019
ab 799,00 €
AIDAsol
Kurzreise ab Hamburg
Reisen Sie zum Big Ben
13.09.2019 - 17.09.2019
ab 399,00 €
AIDAbella
Kurzreise ab Kiel 2
Minikreuzfahrt Oslo & Kopenhagen
15.09.2019 - 19.09.2019
ab 399,00 €
Mein Schiff Herz
Mittelmeer mit Griechenland
Das östliche Mittelmeer
16.09.2019 - 23.09.2019
ab 999,00 €
Mein Schiff 1
Neuengland mit Kanada
Nordamerika entdecken
19.09.2019 - 03.10.2019
ab 1.995,00 €
AIDAbella
Kurzreise ab Kiel 2
Minikreuzfahrt Oslo & Kopenhagen
22.09.2019 - 26.09.2019
ab 379,00 €
AIDAbella
Kurzreise ab Kiel 2
Minikreuzfahrt Oslo & Kopenhagen
22.09.2019 - 26.09.2019
ab 399,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter