Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr
Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

Mein Schiff 7
Mediterrane Herbstsonne - ab/bis Palma
Mediterrane Herbstsonne - ab/bis Palma
13.10.2024 - 20.10.2024
ab 1.959,00 €
Mein Schiff 7
Die Südspitze Europas
Die Südspitze Europas
20.10.2024 - 27.10.2024
ab 1.859,00 €
Mein Schiff 7
Kanaren mit Marokko
Kanaren mit Marokko
03.11.2024 - 10.11.2024
ab 1.979,00 €
AIDAdiva
Weltreise 2025/2026
128 Tage, 54, Häfen, 27 Länder, 4 Kontingente
10.11.2025 - 18.03.2026
ab 17.495,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter