Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
15.11.2019 - 22.11.2019
ab 829,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 3
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
16.11.2019 - 23.11.2019
ab 579,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
16.11.2019 - 23.11.2019
ab 729,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
16.11.2019 - 23.11.2019
ab 679,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
17.11.2019 - 24.11.2019
ab 629,00 €
AIDAblu
Mauritius & Madagaskar 3
Inselreiche im Indischen Ozean
19.11.2019 - 03.12.2019
ab 1.849,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
20.11.2019 - 27.11.2019
ab 679,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
22.11.2019 - 29.11.2019
ab 829,00 €
AIDAmar
Hamburg - Mallorca 3
Hamburg - Mallorca 3
23.11.2019 - 06.12.2019
ab 749,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
23.11.2019 - 30.11.2019
ab 679,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 3
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
23.11.2019 - 30.12.2019
ab 499,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
24.11.2019 - 01.12.2019
ab 579,00 €
AIDAbella
Thailand, Malaysia und Singapur 2
faszinierende Eindrücke
25.11.2019 - 09.12.2019
ab 1.549,00 €
AIDAblu
Mauritius & Madagaskar 2
Inselreiche im Indischen Ozean
26.11.2019 - 10.12.2019
ab 1.649,00 €
AIDAprima
Orient ab Abu Dhabi
zauberhafte Glitzerwelt
26.11.2019 - 03.12.2019
ab 799,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
27.11.2019 - 04.12.2019
ab 599,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter