Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAdiva
Karibik und Mexiko 2
Die magische Welt der Maya
19.01.2020 - 02.02.2020
ab 1.449,00 €
AIDAblu
Mauritius & Madagaskar 2
Inselreiche im Indischen Ozean
21.01.2020 - 04.02.2020
ab 1.799,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
22.01.2020 - 29.01.2020
ab 579,00 €
AIDAperla
Karibische Inseln 1
Fröhlichkeit der Karibik
23.01.2020 - 06.02.2020
ab 1.749,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 3
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
25.01.2020 - 01.02.2020
ab 479,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
25.01.2020 - 01.02.2020
ab 599,00 €
AIDAdiva
Karibik und Mexiko 1
Karibik live erleben
25.01.2020 - 08.02.2020
ab 1.449,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
26.01.2020 - 02.02.2020
ab 549,00 €
AIDAcara
Gran Canaria - Hamburg 3
Gran Canaria - Hamburg 3
27.01.2020 - 08.02.2020
ab 649,00 €
AIDAblu
Mauritius & Madagaskar 3
Inselreiche im Indischen Ozean
28.01.2020 - 11.02.2020
ab 2.899,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
29.01.2020 - 05.02.2020
ab 599,00 €
AIDAperla
Karibische Inseln 2
mit ABC Inseln
30.01.2020 - 13.02.2020
ab 1.849,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 3
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
01.02.2020 - 08.02.2020
ab 499,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
01.02.2020 - 08.02.2020
ab 649,00 €
AIDAdiva
Karibik und Mexiko 2
Die magische Welt der Maya
02.02.2020 - 16.02.2020
ab 1.499,00 €
Mein Schiff 5
Dubai mit Oman
Zauber aus 1001 Nacht
03.02.2020 - 10.02.2020
ab 1.049,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter