Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAluna
Karibik & kleine Antillen 2
Karibik & kleine Antillen 2
14.11.2021 - 28.11.2021
ab 1.899,00 €
AIDAblu
Kanaren & Madeira 2
Kanarenroute mit AIDAblu
20.11.2021 - 27.11.2021
ab 799,00 €
AIDAluna
Karibik & kleine Antillen 1
Karibik & kleine Antillen 1
20.11.2021 - 04.12.2021
ab 1.899,00 €
AIDAstella
Spanien, Portugal & Kanaren 1
eine sonnige Auszeit
21.11.2021 - 03.12.2021
ab 999,00 €
AIDAperla
Karibische Inseln ab Dominikanische Republik
Fröhlichkeit der Karibik
25.11.2021 - 09.12.2021
ab 1.999,00 €
AIDAsol
Große Winterpause Karibik 1
Große Winterpause Karibik 1
25.11.2021 - 07.01.2022
ab 2.999,00 €
AIDAbella
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
27.11.2021 - 04.12.2021
ab 999,00 €
AIDAluna
Karibik & kleine Antillen 2
Karibik & kleine Antillen 2
28.11.2021 - 12.12.2021
ab 1.899,00 €
AIDAperla
Karibische Inseln ab Barbados
mit ABC Inseln
02.12.2021 - 16.12.2021
ab 1.999,00 €
AIDAluna
Karibik & kleine Antillen 1
Karibik & kleine Antillen 1
04.12.2021 - 18.12.2021
ab 1.949,00 €
AIDAblu
Kanaren & Madeira 2
Kanarenroute mit AIDAblu
04.12.2021 - 11.12.2021
ab 799,00 €
AIDAblu
Kanaren & Madeira 2
Kanarenroute mit AIDAblu
11.12.2021 - 18.12.2021
ab 799,00 €
AIDAbella
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
11.12.2021 - 18.12.2021
ab 999,00 €
AIDAstella
Spanien, Portugal & Kanaren 1
eine sonnige Auszeit
12.12.2021 - 24.12.2021
ab 999,00 €
Mein Schiff 1
Karibische Inseln ab Bremerhaven 2
Karibische Inseln ab Bremerhaven 2
12.12.2021 - 19.01.2022
ab 3.649,00 €
AIDAluna
Karibik & kleine Antillen 2
Karibik & kleine Antillen 2
12.12.2021 - 26.12.2021
ab 1.899,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter