Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAdiva
Karibik und Mexiko 2
Die magische Welt der Maya
01.03.2020 - 15.03.2020
ab 1.549,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
01.03.2020 - 08.03.2020
ab 649,00 €
Mein Schiff 5
Dubai mit Oman
Zauber aus 1001 Nacht
02.03.2020 - 09.03.2020
ab 1.149,00 €
AIDAblu
Mauritius - Kreta
Mauritius - Kreta
03.03.2020 - 27.03.2020
ab 1.599,00 €
Mein Schiff 6
Asien mit Bangkok
Küsten von Thailand, Vietnam und Malaysia
04.03.2020 - 18.03.2020
ab 1.695,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
04.03.2020 - 11.03.2020
ab 699,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
07.03.2020 - 14.03.2020
ab 699,00 €
AIDAdiva
Karibik und Mexiko 1
Karibik live erleben
07.03.2020 - 21.03.2020
ab 1.499,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
08.03.2020 - 15.03.2020
ab 649,00 €
Mein Schiff 5
Dubai mit Katar
Orient Kreuzfahrt
09.03.2020 - 16.03.2020
ab 1.149,00 €
AIDAblu
Seychellen - Kreta
Seychellen - Kreta
10.03.2020 - 27.03.2020
ab 1.399,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
11.03.2020 - 18.03.2020
ab 699,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
14.03.2020 - 21.03.2020
ab 699,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
15.03.2020 - 22.03.2020
ab 679,00 €
Mein Schiff 5
Dubai mit Oman
Zauber aus 1001 Nacht
16.03.2020 - 23.03.2020
ab 1.199,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
18.03.2020 - 25.03.2020
ab 749,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter