Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAprima
Orient ab Abu Dhabi
zauberhafte Glitzerwelt
26.03.2019 - 02.04.2019
ab 349,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
27.03.2019 - 03.04.2019
ab 729,00 €
AIDAblu
Kreta - Venedig
Höhepunkte der Adria
29.03.2019 - 07.04.2019
ab 999,00 €
AIDAmar
Metropolen ab Hamburg 1
Erlebnis Nordseeküste
30.03.2019 - 06.04.2019
ab 599,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
31.03.2019 - 07.04.2019
ab 699,00 €
AIDAprima
Orient ab Abu Dhabi
zauberhafte Glitzerwelt
02.04.2019 - 09.04.2019
ab 969,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
03.04.2019 - 10.04.2019
ab 799,00 €
AIDAmar
Metropolen ab Hamburg 1
Erlebnis Nordseeküste
04.04.2019 - 11.04.2019
ab 549,00 €
AIDAdiva
Gran Canaria nach Hamburg
eine Entdeckertour
05.04.2019 - 18.04.2019
ab 849,00 €
AIDAmar
Metropolen ab Hamburg 1
Erlebnis Nordseeküste
06.04.2019 - 13.04.2019
ab 649,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 1
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
06.04.2019 - 13.04.2019
ab 749,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
07.04.2019 - 14.04.2019
ab 849,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
07.04.2019 - 14.04.2019
ab 799,00 €
AIDAprima
Orient ab Abu Dhabi
zauberhafte Glitzerwelt
09.04.2019 - 16.04.2019
ab 1.049,00 €
AIDAaura
Nordische Inseln & Norwegen
Loch Ness & majestätische Fjorde
10.04.2019 - 21.04.2019
ab 949,00 €
AIDAnova
Teneriffa - Barcelona
von den Kanaren ins Mittelmeer
10.04.2019 - 19.04.2019
ab 899,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter