Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
23.02.2019 - 02.03.2019
ab 679,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
27.02.2019 - 06.03.2019
ab 729,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
02.03.2019 - 09.03.2019
ab 849,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
06.03.2019 - 13.03.2019
ab 879,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
06.03.2019 - 13.03.2019
ab 749,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
08.03.2019 - 15.03.2019
ab 1.049,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
09.03.2019 - 16.03.2019
ab 899,00 €
AIDAprima
Orient ab Abu Dhabi
zauberhafte Glitzerwelt
12.03.2019 - 19.03.2019
ab 1.049,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
13.03.2019 - 20.03.2019
ab 829,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
15.03.2019 - 22.03.2019
ab 1.079,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
16.03.2019 - 23.03.2019
ab 849,00 €
AIDAdiva
Jamaika nach Gran Canaria
Transatlantik
17.03.2019 - 05.04.2019
ab 1.549,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
17.03.2019 - 24.10.2019
ab 749,00 €
AIDAprima
Orient ab Abu Dhabi
zauberhafte Glitzerwelt
19.03.2019 - 26.03.2019
ab 999,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
20.03.2019 - 27.03.2019
ab 849,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
22.03.2019 - 29.03.2019
ab 999,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter