Hotline

05242 - 946 222

Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr

Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAvita
Norwegens Fjorde 2
einzigartige Naturkulissen
25.05.2018 - 05.06.2018
ab 1.349,00 €
AIDAprima
Perlen am Mittelmeer 1 PR
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
26.05.2018 - 02.06.2018
ab 949,00 €
AIDAperla
Metropolen ab Hamburg 1
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
26.05.2018 - 02.06.2018
ab 549,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
27.05.2018 - 03.06.2018
ab 949,00 €
AIDAaura
Norwegen & Spitzbergen
unberührte Natur erleben
29.05.2018 - 16.06.2018
ab 1.979,00 €
AIDAperla
Metropolen ab Hamburg 1
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
02.06.2018 - 09.06.2018
ab 549,00 €
AIDAsol
Norwegens Fjorde
einzigartige Naturkulissen
02.06.2018 - 12.06.2018
ab 1.349,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
03.06.2018 - 10.06.2018
ab 999,00 €
AIDAperla
Metropolen ab Hamburg 1
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
09.06.2018 - 16.06.2018
ab 549,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
10.06.2018 - 17.06.2018
ab 999,00 €
AIDAperla
Metropolen ab Hamburg 1
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
16.06.2018 - 23.06.2018
ab 549,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
17.06.2018 - 24.06.2018
ab 999,00 €
AIDAprima
Perlen am Mittelmeer 1 PR
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
23.06.2018 - 30.06.2018
ab 999,00 €
AIDAluna
Highlights am Polarkreis
unglaubliche Naturlandschaften
24.06.2018 - 11.07.2018
ab 2.199,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
24.06.2018 - 01.07.2018
ab 1.049,00 €
AIDAmar
Ostsee 1
Hansestädte der Ostsee
30.06.2018 - 07.07.2018
ab 799,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 20
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter