Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAnova
Mediterrane Schätze 2
Mittelmeer ab Barcelona
26.04.2019 - 03.05.2019
ab 829,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
27.04.2019 - 04.05.2019
ab 829,00 €
Mein Schiff 6
Jeckliner
Karneval an Bord
28.04.2019 - 02.05.2019
ab 799,00 €
AIDAcara
Große Ostsee Reise 2
Hansestädte der Ostsee
28.04.2019 - 12.05.2019
ab 899,00 €
AIDAluna
Kurzreise ab Hamburg
Reisen Sie zum Big Ben
02.05.2019 - 06.05.2019
ab 399,00 €
AIDAstella
Spanien und Portugal 2
eine sonnige Auszeit
02.05.2019 - 12.05.2019
ab 899,00 €
AIDAprima
Mallorca nach Kiel 2
Rund um Westeuropa
03.05.2019 - 17.05.2019
ab 1.299,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 2
Mittelmeer ab Barcelona
03.05.2019 - 10.05.2019
ab 749,00 €
AIDAbella
AIDA pur Transarabien
AIDA pur von Dubai nach Mallorca
03.05.2019 - 16.05.2019
ab 929,00 €
AIDAperla
Metropolen ab Hamburg 1 PE
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
04.05.2019 - 11.05.2019
ab 449,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
04.05.2019 - 11.05.2019
ab 779,00 €
AIDAmar
Ostsee 4
Hansestädte der Ostsee
05.05.2019 - 14.05.2019
ab 699,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
05.05.2019 - 12.05.2019
ab 799,00 €
AIDAluna
Kurzreise ab Hamburg
Reisen Sie zum Big Ben
06.05.2019 - 10.05.2019
ab 299,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 2
Mittelmeer ab Barcelona
10.05.2019 - 17.05.2019
ab 799,00 €
AIDAvita
Großbritannien und Irland
besuchen Sie irische Pubs
10.05.2019 - 24.12.2019
ab 1.099,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter