Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr
Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

Mein Schiff 4
Transozean mit Gibraltar
Transozean mit Gibraltar
12.10.2024 - 29.10.2024
ab 2.059,00 €
Mein Schiff 4
Transozean mit Kapstadt
Transozean mit Kapstadt
12.10.2024 - 11.11.2024
ab 2.869,00 €
AIDAbella
Von Kiel in die Dominikanische Republik 1
Transatlantik
27.10.2024 - 16.11.2024
ab 1.849,00 €
Mein Schiff 4
Auszeit zwischen den Kontinenten
Auszeit zwischen den Kontinenten
29.10.2024 - 11.11.2024
ab 2.059,00 €
Mein Schiff 6
Weltendecker Route Heraklion - Kapstadt
Weltendecker Route Heraklion - Kapstadt
03.11.2024 - 28.11.2024
ab 3.459,00 €
AIDAluna
Von Kiel in die Dominikanische Republik 2
Transatlantik
04.11.2024 - 23.11.2024
ab 1.799,00 €
Mein Schiff 6
Transafrika Las Palmas - Kapstadt
Transafrika Las Palmas - Kapstadt
12.11.2024 - 28.11.2024
ab 2.499,00 €
Mein Schiff 6
Indischer Ozean mit Mauritius
Indischer Ozean mit Mauritius
28.11.2024 - 18.12.2024
ab 3.424,00 €
AIDAdiva
Weltreise 2025/2026
128 Tage, 54, Häfen, 27 Länder, 4 Kontingente
10.11.2025 - 18.03.2026
ab 17.495,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter