Hotline

05242 - 946 222

Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr

Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

Top Angebote zu
super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAstella
Spanien und Portugal
eine sonnige Auszeit
06.05.2018 - 17.05.2018
ab 1.429,00 €
AIDAperla
Metropolen ab Hamburg 1
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
19.05.2018 - 26.05.2018
ab 829,00 €
AIDAvita
Norwegens Fjorde 2
einzigartige Naturkulissen
25.05.2018 - 05.06.2018
ab 1.349,00 €
AIDAaura
Norwegen & Spitzbergen
unberührte Natur erleben
29.05.2018 - 16.06.2018
ab 1.979,00 €
AIDAsol
Norwegens Fjorde
einzigartige Naturkulissen
02.06.2018 - 12.06.2018
ab 1.349,00 €
AIDAluna
Highlights am Polarkreis
unglaubliche Naturlandschaften
24.06.2018 - 11.07.2018
ab 2.199,00 €
AIDAvita
Kanadas Ostküste
erleben Sie grandiose Farbenspiele
06.07.2018 - 20.07.2018
ab 2.699,00 €
AIDAbella
Ostsee ab Kiel 4
Hansestädte der Ostsee
05.08.2018 - 12.08.2018
ab 899,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
02.09.2018 - 09.09.2018
ab 1.199,00 €
AIDAvita
Norwegens Fjorde 2
einzigartige Naturkulissen
04.09.2018 - 15.09.2018
ab 1.399,00 €
AIDAmar
Ostsee 1
Hansestädte der Ostsee
08.09.2018 - 15.09.2018
ab 949,00 €
AIDAprima
Perlen am Mittelmeer 1 PR
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
08.09.2018 - 15.09.2018
ab 1.099,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
09.09.2018 - 16.09.2018
ab 1.199,00 €
AIDAperla
Metropolen ab Hamburg 1
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
15.09.2018 - 22.09.2018
ab 699,00 €
AIDAprima
Perlen am Mittelmeer 1 PR
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
22.09.2018 - 29.09.2018
ab 1.049,00 €
AIDAmar
Ostsee 1
Hansestädte der Ostsee
22.09.2018 - 29.09.2018
ab 899,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 20
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter