Hotline

05242 - 946 222

Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr

Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

Top Angebote zu
super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

Mein Schiff 2
Kanaren mit Madeira
Inseln des ewigen Frühlings & Madeira
26.02.2017 - 05.03.2017
ab 1.295,00 €
Mein Schiff 3
Dubai mit Bahrain
Orient Kreuzfahrt
27.02.2017 - 06.03.2017
ab 1.495,00 €
Mein Schiff 2
Kanaren mit Marokko
Inseln des ewigen Frühlings & Orient
05.03.2017 - 12.03.2017
ab 1.145,00 €
AIDAsol
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAsol
05.03.2017 - 12.03.2017
ab 849,00 €
Mein Schiff 4
Mittelamerika ab Jamaika
traumhafte Kulissen
06.03.2017 - 20.03.2017
ab 2.795,00 €
Mein Schiff 5
Karibik ab Dom. Republik
Ursprüngliche Natur
10.03.2017 - 24.03.2017
ab 2.895,00 €
AIDAsol
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAsol
12.03.2017 - 19.03.2017
ab 899,00 €
Mein Schiff 2
Kanaren mit Madeira
Inseln des ewigen Frühlings & Madeira
12.03.2017 - 19.03.2017
ab 1.445,00 €
Mein Schiff 4
Mittelamerika ab Dom. Republik
Pardiesische Welten
17.03.2017 - 31.03.2017
ab 2.795,00 €
AIDAsol
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAsol
19.03.2017 - 26.03.2017
ab 879,00 €
Mein Schiff 2
Kanaren mit Marokko
Inseln des ewigen Frühlings & Orient
19.03.2017 - 26.03.2017
ab 1.145,00 €
Mein Schiff 4
Mittelamerika ab Jamaika
traumhafte Kulissen
20.03.2017 - 03.04.2017
ab 2.795,00 €
AIDAmar
Karibik und Mittelamerika 1
herrlich bunter Urlaub
21.03.2017 - 04.04.2017
ab 2.149,00 €
AIDAcara
Winter im hohen Norden 2
einzigartige Landschaften
25.03.2017 - 09.04.2017
ab 1.299,00 €
AIDAblu
Kanaren und Madeira 2
Kanarenroute mit AIDAblu
25.03.2017 - 01.04.2017
ab 899,00 €
AIDAblu
Kanaren und Madeira 2
Kanarenroute mit AIDAblu
01.04.2017 - 08.04.2017
ab 899,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 20
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter