Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAprima
Mallorca nach Dubai 6
Transarabien
25.10.2019 - 15.11.2019
ab 1.699,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 2
Mittelmeer ab Barcelona
25.10.2019 - 01.11.2019
ab 849,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
26.10.2019 - 02.11.2019
ab 699,00 €
AIDAsol
Rund um Westeuropa
Hamburg nach Mallorca
27.10.2019 - 09.11.2019
ab 1.099,00 €
AIDAcara
von Mallorca nach Gran Canaria 2
Overnight in Malaga
27.10.2019 - 04.11.2019
ab 799,00 €
AIDAvita
Dubai nach Singapur 2
Transasien
28.10.2019 - 17.11.2019
ab 1.799,00 €
AIDAdiva
New York bis Dom. Republik 2
spektakuläre Aussichten
02.11.2019 - 16.11.2019
ab 1.699,00 €
AIDAblu
von Kreta bis zu den Seychellen
Inselreiche im Indischen Ozean
03.11.2019 - 19.11.2019
ab 1.399,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
03.11.2019 - 10.11.2019
ab 629,00 €
AIDAblu
von Kreta bis zu den Seychellen
Inselreiche im Indischen Ozean
03.11.2019 - 26.11.2019
ab 2.449,00 €
AIDAbella
Transasien
von Dubai nach Bangkok 2
04.11.2019 - 25.11.2019
ab 1.979,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 3
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
09.11.2019 - 16.11.2019
ab 579,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
09.11.2019 - 16.11.2019
ab 679,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
10.11.2019 - 17.11.2019
ab 629,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
13.11.2019 - 20.11.2019
ab 679,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
15.11.2019 - 22.11.2019
ab 829,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter