Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 11:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

Mein Schiff 1
Blaue Reise Panoramafahrt 3
Panoramafahrt ab Kiel
02.10.2020 - 09.10.2020
ab 949,00 €
Mein Schiff 6
Blaue Reise Griechische Inseln Land & Meer
Griechische Inseln Land & Meer
04.10.2020 - 11.10.2020
ab 1.399,00 €
Mein Schiff 1
Blaue Reise 3
Blaue Reise ab Kiel
09.10.2020 - 11.10.2020
ab 449,00 €
Mein Schiff 1
Blaue Reise Panoramafahrt 4
Panoramafahrt ab Kiel
11.10.2020 - 16.10.2020
ab 699,00 €
Mein Schiff 1
Blaue Reise Panoramafahrt 3
Panoramafahrt ab Kiel
16.10.2020 - 23.10.2020
ab 929,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter