Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 11:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAperla
Leinen los ab Hamburg
Leinen los ab Hamburg
08.08.2020 - 12.08.2020
ab 449,00 €
AIDAperla
Leinen los ab Hamburg
Leinen los ab Hamburg
12.08.2020 - 15.08.2020
ab 399,00 €
AIDAmar
Leinen los ab Warnemünde
Leinen los ab Warnemünde
12.08.2020 - 16.08.2020
ab 449,00 €
Mein Schiff 2
Blaue Reise Panoramafahrt 1
Panoramafahrt ab Hamburg
14.08.2020 - 21.08.2020
ab 1.199,00 €
Mein Schiff 1
Blaue Reise Panoramafahrt 2
Panoramafahrt ab Kiel
14.08.2020 - 21.08.2020
ab 1.149,00 €
AIDAblu
Leinen los ab Kiel
Leinen los ab Kiel
16.08.2020 - 20.08.2020
ab 449,00 €
AIDAmar
Leinen los ab Warnemünde
Leinen los ab Warnemünde
16.08.2020 - 19.08.2020
ab 399,00 €
AIDAmar
Leinen los ab Warnemünde
Leinen los ab Warnemünde
19.08.2020 - 23.08.2020
ab 449,00 €
AIDAblu
Leinen los ab Kiel
Leinen los ab Kiel
20.08.2020 - 23.08.2020
ab 399,00 €
Mein Schiff 2
Blaue Reise Panoramafahrt 1
Panoramafahrt ab Hamburg
21.08.2020 - 28.08.2020
ab 1.199,00 €
Mein Schiff 1
Blaue Reise Panoramafahrt 2
Panoramafahrt ab Kiel
21.08.2020 - 28.08.2020
ab 1.149,00 €
AIDAblu
Leinen los ab Kiel
Leinen los ab Kiel
23.08.2020 - 27.08.2020
ab 449,00 €
AIDAmar
Leinen los ab Warnemünde
Leinen los ab Warnemünde
23.08.2020 - 26.08.2020
ab 399,00 €
AIDAmar
Leinen los ab Warnemünde
Leinen los ab Warnemünde
26.08.2020 - 30.08.2020
ab 449,00 €
AIDAblu
Leinen los ab Kiel
Leinen los ab Kiel
27.08.2020 - 30.08.2020
ab 399,00 €
Mein Schiff 2
Blaue Reise Panoramafahrt 1
Panoramafahrt ab Hamburg
28.08.2020 - 04.09.2020
ab 1.149,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter