Hotline

05242 - 946 222

Mo. – Fr. 08:30 – 18:30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAbella
Kiel nach Mallorca
Westeuropa
28.10.2018 - 11.11.2018
ab 979,00 €
AIDAperla
AIDA pur Transatlantik
AIDA pur von Teneriffa nach Barbados
12.11.2018 - 22.11.2018
ab 1.419,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
02.12.2018 - 09.12.2018
ab 749,00 €
Mein Schiff 6
Mittelamerika ab Jamaika
traumhafte Kulissen
03.12.2018 - 17.12.2018
ab 1.699,00 €
Mein Schiff 5
Karibik ab Dom. Republik
Ursprüngliche Natur
07.12.2018 - 21.12.2018
ab 1.699,00 €
AIDAmar
Spanien und Portugal 3
Stätten der alten Seefahrer
07.12.2018 - 16.12.2018
ab 799,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
07.12.2018 - 14.12.2018
ab 999,00 €
AIDAmar
Spanien und Portugal 3
Stätten der alten Seefahrer
07.12.2018 - 16.12.2018
ab 799,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
14.12.2018 - 21.12.2018
ab 999,00 €
Mein Schiff 6
Mittelamerika ab Dom. Republik
Pardiesische Welten
14.12.2018 - 28.12.2018
ab 1.699,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
16.12.2018 - 23.12.2018
ab 749,00 €
Mein Schiff 6
Mittelamerika ab Jamaika
traumhafte Kulissen
17.12.2018 - 31.12.2018
ab 1.699,00 €
AIDAvita
Australien und Indonesien
Willkommen in Australien
18.12.2018 - 08.01.2019
ab 2.749,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
19.12.2018 - 26.12.2018
ab 849,00 €
Mein Schiff 6
Mittelamerika ab Dom. Republik
Pardiesische Welten
28.12.2018 - 11.01.2019
ab 1.999,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 3
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
29.12.2018 - 05.01.2019
ab 999,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter