Hotline

05242 - 946 222

Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr

Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

Top Angebote zu
super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

Mein Schiff 4
Mittelamerika ab Jamaika
traumhafte Kulissen
12.12.2016 - 26.12.2016
ab 1.945,00 €
Mein Schiff 5
Karibik ab Dom. Republik
Ursprüngliche Natur
16.12.2016 - 30.12.2016
ab 2.229,00 €
AIDAluna
Karibik und Mexiko 1
Karibik pur
17.12.2016 - 31.12.2016
ab 1.899,00 €
Mein Schiff 2
Kanaren mit Madeira
Inseln des ewigen Frühlings & Madeira
18.12.2016 - 25.12.2016
ab 995,00 €
AIDAcara
Kanaren und Azoren
Festtagsreise mit Feuerwerk vor Madeira
19.12.2016 - 02.01.2017
ab 1.799,00 €
Mein Schiff 1
Malaysia und Thailand
Goldene Tempel, lebhafte Märkte
28.12.2016 - 11.01.2017
ab 2.595,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
31.12.2016 - 07.01.2017
ab 1.099,00 €
AIDAcara
Kanaren und Kapverden 2
Vielfalt der kapverdischen Kultur
02.01.2017 - 16.01.2017
ab 1.299,00 €
AIDAcara
Kanaren und Kapverden 2
Vielfalt der kapverdischen Kultur
02.01.2017 - 16.01.2017
ab 1.249,00 €
Mein Schiff 2
Kanaren mit Marokko
Inseln des ewigen Frühlings & Orient
08.01.2017 - 15.01.2017
ab 995,00 €
Mein Schiff 5
Karibik ab Dom. Republik
Ursprüngliche Natur
13.01.2017 - 27.01.2017
ab 2.895,00 €
Mein Schiff 2
Kanaren mit Madeira
Inseln des ewigen Frühlings & Madeira
15.01.2017 - 22.01.2017
ab 1.095,00 €
Mein Schiff 2
Kanaren mit Marokko
Inseln des ewigen Frühlings & Orient
22.01.2017 - 29.01.2017
ab 995,00 €
Mein Schiff 1
Malaysia und Thailand
Goldene Tempel, lebhafte Märkte
25.01.2017 - 08.02.2017
ab 2.495,00 €
Mein Schiff 5
Karibik ab Dom. Republik
Ursprüngliche Natur
27.01.2017 - 10.02.2017
ab 2.895,00 €
Mein Schiff 2
Kanaren mit Madeira
Inseln des ewigen Frühlings & Madeira
29.01.2017 - 05.02.2017
ab 1.095,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 20
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter