Hotline

05242 - 946 222

Mo. – Fr. 08:30 – 18:30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 3
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
05.01.2019 - 12.01.2019
ab 549,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 3
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
05.01.2019 - 12.01.2019
ab 499,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
06.01.2019 - 13.01.2019
ab 599,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
09.01.2019 - 16.01.2019
ab 649,00 €
Mein Schiff 6
Mittelamerika ab Dom. Republik
Pardiesische Welten
11.01.2019 - 25.01.2019
ab 1.999,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
12.01.2019 - 19.01.2019
ab 649,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 3
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
12.01.2019 - 19.01.2019
ab 499,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 3
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
12.01.2019 - 19.01.2019
ab 549,00 €
Mein Schiff 2
Mittelmeer mit Malaga
10 Tage westl. Mittelmeer
13.01.2019 - 23.01.2019
ab 899,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
13.01.2019 - 20.01.2019
ab 599,00 €
Mein Schiff 6
Mittelamerika ab Jamaika
traumhafte Kulissen
14.01.2019 - 28.01.2019
ab 1.999,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
16.01.2019 - 23.01.2019
ab 649,00 €
AIDAluna
Karibik und Mexiko 3
Mayakultur live erleben
19.01.2019 - 02.02.2019
ab 1.499,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 3
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
19.01.2019 - 26.01.2019
ab 549,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
19.01.2019 - 26.01.2019
ab 679,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 3
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
19.01.2019 - 26.01.2019
ab 499,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter