Hotline

05242 - 946 222

Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr

Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

Top Angebote zu
super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
20.08.2016 - 27.08.2016
ab 999,00 €
AIDAbella
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
21.08.2016 - 28.08.2016
ab 1.049,00 €
AIDAaura
Ostsee ab Kiel 3
Hansestädte der Ostsee
27.08.2016 - 06.09.2016
ab 999,00 €
AIDAcara
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAcara
17.09.2016 - 24.09.2016
ab 849,00 €
AIDAaura
Kiel nach Mallorca
Westeuropa
28.09.2016 - 10.10.2016
ab 984,00 €
AIDAmar
Ostsee 1
Hansestädte der Ostsee
01.10.2016 - 08.10.2016
ab 749,00 €
Mein Schiff 2
Östliches Mittelmeer mit Bodrum
Historische Städte bereisen
02.10.2016 - 09.10.2016
ab 1.099,00 €
Mein Schiff 2
Adria mit Kroatien
Mediterranes Flair & griechische Kultur
09.10.2016 - 16.10.2016
ab 1.049,00 €
AIDAaura
Kurzreise ab Mallorca
mit Barcelona
10.10.2016 - 14.08.2016
ab 699,00 €
AIDAmar
Warnemünde nach New York
Transatlantik Überquerung
15.10.2016 - 03.11.2016
ab 1.699,00 €
AIDAstella
Mediterrane Highlights 6
Pulsierende Metropolen
15.10.2016 - 22.10.2016
ab 1.139,00 €
AIDAsol
Kurzreise ab Hamburg
Reisen Sie zum Big Ben
15.10.2016 - 19.10.2016
ab 379,00 €
Mein Schiff 2
Östliches Mittelmeer mit Bodrum
Historische Städte bereisen
16.10.2016 - 23.10.2016
ab 1.049,00 €
AIDAaura
Kurzreise ab Mallorca
mit Barcelona
18.10.2016 - 21.10.2016
ab 699,00 €
AIDAluna
New York bis Karibik
spektakuläre Aussichten
22.10.2016 - 05.11.2016
ab 1.899,00 €
AIDAbella
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
23.10.2016 - 30.10.2016
ab 979,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 20
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter