Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
18.01.2019 - 25.01.2019
ab 849,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
20.01.2019 - 27.01.2019
ab 599,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
25.01.2019 - 01.02.2019
ab 999,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
26.01.2019 - 02.02.2019
ab 679,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
27.01.2019 - 03.02.2019
ab 599,00 €
AIDAprima
Orient ab Abu Dhabi
zauberhafte Glitzerwelt
29.01.2019 - 05.02.2019
ab 999,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
01.02.2019 - 08.02.2019
ab 899,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
02.02.2019 - 09.02.2019
ab 699,00 €
Mein Schiff 2
Mittelmeer mit Malaga
10 Tage westl. Mittelmeer
03.02.2019 - 13.02.2019
ab 1.199,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
06.02.2019 - 13.02.2019
ab 679,00 €
AIDAperla
Karibische Inseln 1
Fröhlichkeit der Karibik
07.02.2019 - 21.02.2019
ab 1.999,00 €
Mein Schiff 6
Mittelamerika ab Dom. Republik
Pardiesische Welten
08.02.2019 - 22.02.2019
ab 1.999,00 €
Mein Schiff 6
Mittelamerika ab Jamaika
traumhafte Kulissen
11.02.2019 - 25.02.2019
ab 1.999,00 €
AIDAprima
Orient ab Abu Dhabi
zauberhafte Glitzerwelt
19.02.2019 - 26.02.2019
ab 979,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
24.02.2019 - 03.03.2019
ab 699,00 €
Mein Schiff 6
Mittelamerika ab Jamaika
traumhafte Kulissen
25.02.2019 - 11.03.2019
ab 2.299,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter