Hotline

05242 - 946 222

Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr

Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

Top Angebote zu
super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAaura
Spanien und Frankreich 3
AIDA Selektion
30.06.2017 - 07.07.2017
ab 1.149,00 €
AIDAbella
Norwegen ab Kiel
einzigartige Naturkulissen
07.07.2017 - 14.07.2017
ab 749,00 €
AIDAmar
Ostsee 1
Hansestädte der Ostsee
08.07.2017 - 15.07.2017
ab 899,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
08.07.2017 - 15.07.2017
ab 699,00 €
AIDAperla
Perlen am Mittelmeer 1 PE
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
08.07.2017 - 15.07.2017
ab 1.179,00 €
AIDAbella
Norwegens Fjorde
einzigartige Naturkulissen
14.07.2017 - 24.07.2017
ab 1.199,00 €
A-ROSA LUNA / STELLA
AROSA
Rhone - Saone
15.07.2017 - 22.07.2017
ab 1.449,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
22.07.2017 - 29.07.2017
ab 749,00 €
AIDAbella
Ostsee ab Kiel 3
Hansestädte der Ostsee
24.07.2017 - 02.08.2017
ab 1.099,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
29.07.2017 - 05.08.2017
ab 979,00 €
AIDAdiva
Ostsee 2
mit zwei Tagen St. Petersburg
03.08.2017 - 13.08.2017
ab 1.199,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
05.08.2017 - 12.08.2017
ab 799,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
19.08.2017 - 26.08.2017
ab 799,00 €
AIDAmar
Ostsee 1
Hansestädte der Ostsee
19.08.2017 - 26.08.2017
ab 949,00 €
AIDAsol
Hamburg bis Gran Canaria 2
Auf Entdeckertour
20.08.2017 - 03.09.2017
ab 1.299,00 €
AIDAbella
Kiel nach Mallorca
Westeuropa
21.08.2017 - 03.09.2017
ab 1.349,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 20
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter