Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 11:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

Mein Schiff 1
Blaue Reise Panoramafahrt 1
Panoramafahrt ab Kiel
01.11.2020 - 05.11.2020
ab 499,00 €
Mein Schiff 1
Blaue Reise 4
Blaue Reise ab Kiel
05.11.2020 - 08.11.2020
ab 499,00 €
Mein Schiff 2
Blaue Reise Kanarische Inseln 1
Inseln des ewigen Frühlings 1
06.11.2020 - 13.11.2020
ab 1.249,00 €
Mein Schiff 6
Blaue Reise Griechische Inseln 2
Griechische Inseln Land & Meer
08.11.2020 - 14.11.2020
ab 1.099,00 €
Mein Schiff 1
Blaue Reise Panoramafahrt 1
Panoramafahrt ab Kiel
08.11.2020 - 12.11.2020
ab 499,00 €
Mein Schiff 1
Blaue Reise 4
Blaue Reise ab Kiel
12.11.2020 - 15.11.2020
ab 499,00 €
Mein Schiff 2
Blaue Reise Kanarische Inseln 2
Inseln des ewigen Frühlings 2
13.11.2020 - 20.11.2020
ab 1.299,00 €
Mein Schiff 6
Blaue Reise Griechische Inseln 3
Griechische Inseln Land & Meer
14.11.2020 - 21.11.2020
ab 1.199,00 €
Mein Schiff 1
Blaue Reise Panoramafahrt 1
Panoramafahrt ab Kiel
15.11.2020 - 19.11.2020
ab 499,00 €
Mein Schiff 1
Blaue Reise 4
Blaue Reise ab Kiel
19.11.2020 - 22.11.2020
ab 499,00 €
Mein Schiff 2
Blaue Reise Kanarische Inseln 1
Inseln des ewigen Frühlings 1
20.11.2020 - 27.11.2020
ab 1.299,00 €
Mein Schiff 6
Blaue Reise Griechische Inseln 3
Griechische Inseln Land & Meer
21.11.2020 - 28.11.2020
ab 1.199,00 €
Mein Schiff 1
Blaue Reise Panoramafahrt 1
Panoramafahrt ab Kiel
22.11.2020 - 26.11.2020
ab 499,00 €
Mein Schiff 1
Blaue Reise 4
Blaue Reise ab Kiel
26.11.2020 - 29.11.2020
ab 499,00 €
Mein Schiff 2
Blaue Reise Kanarische Inseln 2
Inseln des ewigen Frühlings 2
27.11.2020 - 04.12.2020
ab 1.249,00 €
Mein Schiff 1
Blaue Reise Panoramafahrt 1
Panoramafahrt ab Kiel
29.11.2020 - 03.12.2020
ab 399,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter