Hotline

05242 - 946 222

Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr

Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

Top Angebote zu
super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
08.04.2017 - 15.04.2017
ab 1.029,00 €
AIDAsol
Gran Canaria nach Hamburg 3
Auf Entdeckertour
09.04.2017 - 21.04.2017
ab 1.294,00 €
Norwegian Pearl
Panamakanal
ab Miami bis Seattle
20.04.2017 - 07.05.2017
ab 2.339,00 €
AIDAcara
Skandinavien ab Kiel
Naturerlebnis
23.04.2017 - 30.04.2017
ab 749,00 €
AIDAaura
Mediterrane Highlights 4
Besondere Highlights
28.04.2017 - 05.05.2017
ab 1.049,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
29.04.2017 - 06.05.2017
ab 749,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
29.04.2017 - 06.05.2017
ab 679,00 €
Mein Schiff 3
Westeuropa MS3
fünf Länder in 12 Tagen
01.05.2017 - 13.05.2017
ab 1.545,00 €
AIDAsol
Kurzreise ab Hamburg
Reisen Sie zum Big Ben
03.05.2017 - 07.05.2017
ab 429,00 €
Mein Schiff 2
Adria mit Kroatien
Mediterranes Flair & griechische Kultur
07.05.2017 - 14.05.2017
ab 1.099,00 €
Mein Schiff 4
Westeuropa MS4
Rund um Westeuropa
11.05.2017 - 20.05.2017
ab 1.445,00 €
Mein Schiff 2
Östliches Mittelmeer mit Bodrum
Historische Städte bereisen
14.05.2017 - 21.05.2017
ab 1.049,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
14.05.2017 - 21.05.2017
ab 1.149,00 €
AIDAmar
Ostsee 1
Hansestädte der Ostsee
27.05.2017 - 03.06.2017
ab 949,00 €
Mein Schiff 2
Östliches Mittelmeer mit Bodrum
Historische Städte bereisen
28.05.2017 - 04.06.2017
ab 1.249,00 €
AIDAaura
Spanien und Frankreich 3
AIDA Selektion
02.06.2017 - 09.06.2017
ab 1.129,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 20
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter