Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 11:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAsol
Ahoi Tour 3 ab Warnemünde
Ahoi Tour 3 ab Warnemünde
31.07.2021 - 07.08.2021
ab 949,00 €
AIDAmar
Ahoi Tour ab Hamburg
Ahoi Tour ab Hamburg
31.07.2021 - 07.08.2021
ab 699,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
01.08.2021 - 08.08.2021
ab 1.499,00 €
Mein Schiff 3
Blaue Reise Schwedische Küste 4
Blaue Reise Schwedische Küste 4
01.08.2021 - 08.08.2021
ab 699,00 €
Mein Schiff 6
Blaue Reise Schwedische Küste 1
Blaue Reise Schwedische Küste 1
01.08.2021 - 08.08.2021
ab 799,00 €
Mein Schiff 4
Blaue Reise Italienische Küste 1
Blaue Reise Italienische Küste 1
05.08.2021 - 12.08.2021
ab 899,00 €
Mein Schiff 5
Blaue Reise Griechische Inseln 1
Blaue Reise Griechische Inseln 1
06.08.2021 - 13.08.2021
ab 999,00 €
AIDAsol
Ahoi Tour 3 ab Warnemünde
Ahoi Tour 3 ab Warnemünde
07.08.2021 - 14.08.2021
ab 849,00 €
AIDAmar
Ahoi Tour ab Hamburg
Ahoi Tour ab Hamburg
07.08.2021 - 14.08.2021
ab 749,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
08.08.2021 - 15.08.2021
ab 1.499,00 €
Mein Schiff 4
Blaue Reise Italienische Küste 2
Blaue Reise Italienische Küste 2
12.08.2021 - 19.08.2021
ab 999,00 €
Mein Schiff 5
Blaue Reise Griechische Inseln 2
Blaue Reise Griechische Inseln 2
13.08.2021 - 20.08.2021
ab 1.099,00 €
AIDAsol
Ahoi Tour 3 ab Warnemünde
Ahoi Tour 3 ab Warnemünde
14.08.2021 - 21.08.2021
ab 849,00 €
AIDAmar
Ahoi Tour ab Hamburg
Ahoi Tour ab Hamburg
14.08.2021 - 21.08.2021
ab 749,00 €
AIDAdiva
Ahoi Tour ab Kiel mit Danzig
Ahoi Tour ab Kiel mit Danzig
15.08.2021 - 19.08.2021
ab 449,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
15.08.2021 - 22.08.2021
ab 1.499,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter