Hotline

05242 - 946 222

Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr

Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

Top Angebote zu
super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAperla
Perlen am Mittelmeer 3 PE
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
02.12.2017 - 09.12.2017
ab 629,00 €
AIDAvita
Portugal, Spanien & Kanaren
Gran Canaria - hier startete Chr. Kolumbus
04.12.2017 - 18.12.2017
ab 1.119,00 €
AIDAprima
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAprima
06.12.2017 - 13.12.2017
ab 1.009,00 €
AIDAprima
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAprima
16.12.2017 - 23.12.2017
ab 729,00 €
AIDAvita
Festtagsreise Kanaren und Azoren
Silvesterfeuerwerk vor Madeira
18.12.2017 - 02.01.2018
ab 1.929,00 €
AIDAluna
Karibik und Mexiko 1
Karibik pur
24.12.2017 - 07.01.2018
ab 2.299,00 €
AIDAluna
Karibik und Mexiko 2
Mayakultur live erleben
07.01.2018 - 21.01.2018
ab 1.849,00 €
AIDAstella
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
12.01.2018 - 19.01.2018
ab 999,00 €
AIDAstella
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
12.01.2018 - 19.01.2018
ab 999,00 €
AIDAprima
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAprima
20.01.2018 - 27.01.2018
ab 799,00 €
AIDAprima
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAprima
03.02.2018 - 10.02.2018
ab 899,00 €
AIDAprima
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAprima
17.02.2018 - 24.02.2018
ab 899,00 €
AIDAprima
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAprima
03.03.2018 - 10.03.2018
ab 1.049,00 €
AIDAprima
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAprima
17.03.2018 - 24.03.2018
ab 1.049,00 €
AIDAcara
Winter im hohen Norden 2
einzigartige Landschaften
24.03.2018 - 08.04.2018
ab 1.249,00 €
AIDAvita
Nordische Inseln & Norwegen
Loch Ness & majestätische Fjorde
25.03.2018 - 05.04.2018
ab 1.349,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 20
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter