Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAblu
Mauritius & Madagaskar 3
Inselreiche im Indischen Ozean
17.12.2019 - 31.12.2019
ab 1.749,00 €
AIDAprima
Orient ab Abu Dhabi
zauberhafte Glitzerwelt
17.12.2019 - 24.12.2019
ab 849,00 €
AIDAperla
Karibische Inseln 2
mit ABC Inseln
19.12.2019 - 02.01.2020
ab 1.949,00 €
AIDAbella
Thailand, Malaysia und Singapur 2
faszinierende Eindrücke
23.12.2019 - 06.01.2020
ab 2.099,00 €
AIDAblu
Mauritius & Madagaskar 2
Inselreiche im Indischen Ozean
24.12.2019 - 07.01.2020
ab 2.099,00 €
AIDAmira
Südafrika & Namibia 2
Abenteuer Südafrika und Namibia
30.12.2019 - 13.01.2020
ab 2.699,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
01.01.2020 - 08.01.2020
ab 749,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
01.01.2020 - 08.01.2020
ab 679,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
03.01.2020 - 10.01.2020
ab 849,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
04.01.2020 - 11.01.2020
ab 649,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
05.01.2020 - 12.01.2020
ab 599,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAnova
08.01.2020 - 15.01.2020
ab 629,00 €
AIDAnova
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAnova
11.01.2020 - 18.01.2020
ab 629,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 3
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
11.01.2020 - 18.01.2020
ab 449,00 €
AIDAvita
Australien und Indonesien
Willkommen in Australien
12.01.2020 - 02.02.2020
ab 2.199,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
12.01.2020 - 19.01.2020
ab 599,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter