Hotline

05242 - 946 222

Mo. – Fr. 08:30 – 18:30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAdiva
Karibik und Mittelamerika 1 DI
herrlich bunter Urlaub
17.11.2018 - 01.12.2018
ab 1.399,00 €
AIDAdiva
Karibik und Mittelamerika 1 DI
herrlich bunter Urlaub
01.12.2018 - 15.12.2018
ab 1.429,00 €
Mein Schiff 6
Mittelamerika ab Jamaika
traumhafte Kulissen
03.12.2018 - 17.12.2018
ab 1.699,00 €
AIDAblu
Mauritius, Seychellen & Madagaskar 3
Inselreiche im Indischen Ozean
04.12.2018 - 18.12.2018
ab 1.699,00 €
Mein Schiff 5
Karibik ab Dom. Republik
Ursprüngliche Natur
07.12.2018 - 21.12.2018
ab 1.699,00 €
AIDAmar
Spanien und Portugal 3
Stätten der alten Seefahrer
07.12.2018 - 16.12.2018
ab 799,00 €
AIDAdiva
Karibik und Mittelamerika 2 DI
herrlich bunter Urlaub
09.12.2018 - 23.12.2018
ab 1.349,00 €
AIDAblu
Mauritius, Seychellen & Madagaskar 3
Inselreiche im Indischen Ozean
11.12.2018 - 25.12.2018
ab 1.599,00 €
Mein Schiff 6
Mittelamerika ab Dom. Republik
Pardiesische Welten
14.12.2018 - 28.12.2018
ab 1.699,00 €
AIDAsol
Perlen am Mittelmeer 5
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
14.12.2018 - 22.12.2018
ab 499,00 €
AIDAdiva
Karibik und Mittelamerika 1 DI
herrlich bunter Urlaub
15.12.2018 - 29.12.2018
ab 1.749,00 €
AIDAcara
Azoren und Kanaren
über Nacht vor Madeira
17.12.2018 - 31.12.2018
ab 699,00 €
Mein Schiff 6
Mittelamerika ab Jamaika
traumhafte Kulissen
17.12.2018 - 31.12.2018
ab 1.699,00 €
AIDAvita
Australien und Indonesien
Willkommen in Australien
18.12.2018 - 08.01.2019
ab 2.749,00 €
AIDAprima
Orient ab Abu Dhabi
zauberhafte Glitzerwelt
18.12.2018 - 25.12.2018
ab 749,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
21.12.2018 - 28.12.2018
ab 1.199,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter