Hotline

05242 - 946 222

Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr

Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

Top Angebote zu
super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAaura
Spanien und Frankreich 3
AIDA Selektion
25.08.2017 - 01.09.2017
ab 1.199,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
03.09.2017 - 10.09.2017
ab 999,00 €
Mein Schiff 4
Kanaren mit Marokko
Inseln des ewigen Frühlings & Orient
10.09.2017 - 17.09.2017
ab 1.499,00 €
AIDAaura
Spanien und Frankreich 3
AIDA Selektion
15.09.2017 - 22.09.2017
ab 1.049,00 €
Mein Schiff 4
Kanaren mit Marokko
Inseln des ewigen Frühlings & Orient
24.09.2017 - 01.10.2017
ab 1.499,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
30.09.2017 - 07.10.2017
ab 749,00 €
Mein Schiff 4
Kanaren mit Marokko
Inseln des ewigen Frühlings & Orient
08.10.2017 - 15.10.2017
ab 1.499,00 €
AIDAcara
Norwegen ab Kiel 3
Zu Gast bei den Wikingern
10.10.2017 - 17.10.2017
ab 679,00 €
AIDAaura
Mallorca nach Kreta 2
griechische Mythologie
13.10.2017 - 26.10.2017
ab 1.249,00 €
AIDAmar
Hamburg nach New York
Transatlantik Überquerung
14.10.2017 - 01.11.2017
ab 1.499,00 €
Mein Schiff 6
New York mit Kanada
Nordamerika
17.10.2017 - 27.11.2017
ab 1.695,00 €
Mein Schiff 1
östliches Mittelmeer bis Dubai
Transarabien
21.10.2017 - 05.11.2017
ab 1.499,00 €
AIDAvita
Hamburg nach Gran Canaria 3
Seefahrer und Entdecker
25.10.2017 - 06.11.2017
ab 1.049,00 €
AIDAbella
Weltenbummler VCE-BKK
entdecken Sie die Welt mit AIDA
05.11.2017 - 19.12.2017
ab 3.399,00 €
AIDAblu
Kanaren, Portugal & Spanien 1
eine sonnige Auszeit
17.11.2017 - 27.11.2017
ab 1.079,00 €
AIDAvita
Kapverden & Kanaren 1
Vielfalt der kapverdischen Kultur
20.11.2017 - 04.12.2017
ab 1.349,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 20
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter