Hotline

05242 - 946 222

Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr

Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

Top Angebote zu
super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAcara
Winter im hohen Norden 2
einzigartige Landschaften
24.03.2018 - 08.04.2018
ab 1.249,00 €
AIDAprima
Kanaren und Madeira 4
Kanarenroute mit AIDAprima
28.03.2018 - 04.04.2018
ab 1.149,00 €
AIDAprima
Kanaren und Madeira 3
Kanarenroute mit AIDAprima
31.03.2018 - 07.04.2018
ab 1.149,00 €
AIDAluna
Jamaika nach Kiel
Transatlantik
01.04.2018 - 26.04.2018
ab 2.299,00 €
AIDAsol
Kurzreise ab Hamburg
Reisen Sie zum Big Ben
07.04.2018 - 11.04.2018
ab 399,00 €
AIDAluna
Dom. Republik bis Kiel
Transatlantik
07.04.2018 - 26.04.2018
ab 1.499,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
08.04.2018 - 15.04.2018
ab 999,00 €
AIDAsol
Kurzreise ab Hamburg
Reisen Sie zum Big Ben
11.04.2018 - 15.04.2018
ab 399,00 €
AIDAsol
Kurzreise ab Hamburg
Reisen Sie zum Big Ben
15.04.2018 - 19.04.2018
ab 419,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
15.04.2018 - 22.04.2018
ab 999,00 €
AIDAvita
Norwegens Fjorde 2
einzigartige Naturkulissen
16.04.2018 - 27.04.2018
ab 1.149,00 €
AIDAsol
Kurzreise ab Hamburg
Reisen Sie zum Big Ben
19.04.2018 - 23.04.2018
ab 419,00 €
AIDAvita
Frankreich, Belgien & England
Unbekanntes entdecken
27.04.2018 - 11.05.2018
ab 1.599,00 €
AIDAluna
Norwegen ab Kiel 4
einzigartige Naturkulissen
28.04.2018 - 05.05.2018
ab 799,00 €
AIDAbella
Mallorca nach Kiel 1
Westeuropa
28.04.2018 - 09.05.2018
ab 1.099,00 €
AIDAsol
Kurzreise ab Hamburg
Reisen Sie zum Big Ben
01.05.2018 - 05.05.2018
ab 419,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 20
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter