Hotline

05242 - 946 222

Mo. – Fr. 08:30 – 18:30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAvita
Kanadas Ostküste
erleben Sie grandiose Farbenspiele
06.07.2018 - 20.07.2018
ab 2.699,00 €
AIDAbella
Ostsee ab Kiel 4
Hansestädte der Ostsee
02.09.2018 - 09.09.2018
ab 649,00 €
AIDAaura
Perlen der Ostsee 3
Hansestädte der Ostsee
27.09.2018 - 08.10.2018
ab 1.199,00 €
AIDAluna
New York, Florida & Karibik
Big Apple, Art-Deco-Viertel & das Weiße Haus
29.09.2018 - 13.10.2018
ab 1.849,00 €
AIDAbella
Ostsee ab Kiel 4
Hansestädte der Ostsee
30.09.2018 - 07.10.2018
ab 749,00 €
AIDAbella
Ostsee ab Kiel 4
Hansestädte der Ostsee
14.10.2018 - 21.10.2018
ab 749,00 €
AIDAdiva
New York nach Montreal
Indian Summer mit AIDA
14.10.2018 - 24.10.2018
ab 1.579,00 €
MS Rhein Symphonie
Rhein mit Loreley
Begeben Sie sich auf eine Zeitreise
18.10.2018 - 25.10.2018
ab 649,00 €
AIDAvita
Mallorca nach Dubai 4
Transarabien
19.10.2018 - 07.11.2018
ab 1.749,00 €
AIDAcara
von Mallorca nach Gran Canaria 2
Overnight in Malaga
28.10.2018 - 05.11.2018
ab 1.129,00 €
AIDAbella
Kiel nach Mallorca
Westeuropa
28.10.2018 - 11.11.2018
ab 949,00 €
AIDAdiva
New York nach Jamaika 5
entlang der Südküste Richtung Karibik
03.11.2018 - 25.11.2018
ab 2.399,00 €
AIDAmar
Metropolen ab Hamburg 1
Erlebnis Nordseeküste
03.11.2018 - 10.11.2018
ab 479,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
04.11.2018 - 11.11.2018
ab 999,00 €
AIDAcara
Azoren und Kanaren
über Nacht vor Madeira
05.11.2018 - 19.11.2018
ab 1.499,00 €
AIDAstella
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAstella
11.11.2018 - 18.11.2018
ab 999,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter