Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

Mein Schiff 1
Neuengland mit Kanada
Nordamerika entdecken
19.09.2019 - 03.10.2019
ab 1.995,00 €
Mein Schiff Herz
Mittelmeer mit Italien
Italienische Mittelmeerküste
23.09.2019 - 30.09.2019
ab 849,00 €
AIDAbella
Kurzreise ab Kiel 2
Minikreuzfahrt Oslo & Kopenhagen
29.09.2019 - 03.10.2019
ab 399,00 €
Mein Schiff Herz
Mittelmeer mit Griechenland
Das östliche Mittelmeer
30.09.2019 - 07.10.2019
ab 899,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 2
Mittelmeer ab Barcelona
04.10.2019 - 11.10.2019
ab 799,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
05.10.2019 - 12.10.2019
ab 849,00 €
AIDAsol
Norwegens Fjorde
einzigartige Naturkulissen
07.10.2019 - 17.10.2019
ab 1.249,00 €
AIDAperla
Kurzreise ab Hamburg PE
Schnuppertour nach Rotterdam
12.10.2019 - 16.10.2019
ab 399,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
12.10.2019 - 19.10.2019
ab 799,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
13.10.2019 - 20.10.2019
ab 1.029,00 €
AIDAperla
Kurzreise ab Hamburg PE
Schnuppertour nach Rotterdam
16.10.2019 - 20.10.2019
ab 399,00 €
AIDAbella
Mallorca nach Dubai 4
Transarabien
16.10.2019 - 04.11.2019
ab 1.349,00 €
AIDAsol
Norwegens Fjorde
einzigartige Naturkulissen
17.10.2019 - 27.10.2019
ab 1.149,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 2
Mittelmeer ab Barcelona
18.10.2019 - 25.10.2019
ab 799,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
20.10.2019 - 27.10.2019
ab 929,00 €
AIDAperla
Hamburg nach Barbados
Transatlantik Überquerung
20.10.2019 - 07.11.2019
ab 1.349,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter