Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 11:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

Mein Schiff 2
Blaue Reise Kanarische Inseln 1 / MS2
Inseln des ewigen Frühlings 1
20.05.2021 - 27.05.2021
ab 899,00 €
Mein Schiff 5
Blaue Reise Griechische Inseln 2
Blaue Reise Griechische Inseln 2
21.05.2021 - 28.05.2021
ab 1.199,00 €
AIDAperla
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
22.05.2021 - 29.05.2021
ab 1.149,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
23.05.2021 - 30.05.2021
ab 1.099,00 €
Mein Schiff 2
Blaue Reise Kanarische Inseln 2 / MS2
Inseln des ewigen Frühlings 2
27.05.2021 - 03.06.2021
ab 1.399,00 €
Mein Schiff 2
Blaue Reise Kanarische Inseln 2 / MS2
Inseln des ewigen Frühlings 2
27.05.2021 - 03.06.2021
ab 1.149,00 €
Mein Schiff 5
Blaue Reise Griechische Inseln 1
Blaue Reise Griechische Inseln 1
28.05.2021 - 04.06.2021
ab 1.299,00 €
AIDAperla
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
29.05.2021 - 05.06.2021
ab 1.149,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
30.05.2021 - 06.06.2021
ab 1.049,00 €
Mein Schiff 5
Blaue Reise Griechische Inseln 2
Blaue Reise Griechische Inseln 2
04.06.2021 - 11.06.2021
ab 1.429,00 €
AIDAperla
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
05.06.2021 - 12.06.2021
ab 1.249,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
06.06.2021 - 13.06.2021
ab 1.149,00 €
Mein Schiff 5
Blaue Reise Griechische Inseln 1
Blaue Reise Griechische Inseln 1
11.06.2021 - 18.06.2021
ab 1.529,00 €
AIDAperla
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
12.06.2021 - 19.06.2021
ab 1.299,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
13.06.2021 - 20.06.2021
ab 1.199,00 €
Mein Schiff 5
Blaue Reise Griechische Inseln 2
Blaue Reise Griechische Inseln 2
18.06.2021 - 25.06.2021
ab 1.579,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter