Hotline

05242 - 946 222

Mo. – Fr. 08:30 – 18:30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAprima
Perlen am Mittelmeer 1 PR
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
25.08.2018 - 01.09.2018
ab 999,00 €
AIDAbella
Ostsee ab Kiel 4
Hansestädte der Ostsee
02.09.2018 - 09.09.2018
ab 699,00 €
AIDAmar
Metropolen ab Hamburg 1
Erlebnis Nordseeküste
15.09.2018 - 22.09.2018
ab 679,00 €
AIDAmar
Metropolen ab Hamburg 1
Erlebnis Nordseeküste
22.09.2018 - 29.09.2018
ab 679,00 €
AIDAaura
Perlen der Ostsee 3
Hansestädte der Ostsee
27.09.2018 - 08.10.2018
ab 1.199,00 €
AIDAmar
Metropolen ab Hamburg 1
Erlebnis Nordseeküste
29.09.2018 - 06.10.2018
ab 779,00 €
AIDAmar
Metropolen ab Hamburg 1
Erlebnis Nordseeküste
06.10.2018 - 13.10.2018
ab 829,00 €
AIDAprima
Perlen am Mittelmeer 1 PR
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
06.10.2018 - 13.10.2018
ab 1.149,00 €
AIDAprima
Perlen am Mittelmeer 1 PR
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
13.10.2018 - 20.10.2018
ab 1.079,00 €
AIDAmar
Metropolen ab Hamburg 1
Erlebnis Nordseeküste
13.10.2018 - 20.10.2018
ab 779,00 €
AIDAdiva
New York nach Montreal
Indian Summer mit AIDA
14.10.2018 - 24.10.2018
ab 1.579,00 €
MS Rhein Symphonie
Rhein mit Loreley
Begeben Sie sich auf eine Zeitreise
18.10.2018 - 25.10.2018
ab 649,00 €
AIDAvita
Mallorca nach Dubai 4
Transarabien
19.10.2018 - 07.11.2018
ab 1.749,00 €
AIDAmar
Metropolen ab Hamburg 1
Erlebnis Nordseeküste
20.10.2018 - 27.10.2018
ab 779,00 €
AIDAprima
Perlen am Mittelmeer 1 PR
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
20.10.2018 - 27.10.2018
ab 1.079,00 €
AIDAprima
Perlen am Mittelmeer 1 PR
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
27.10.2018 - 03.11.2018
ab 999,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter