Hotline

05242 - 946 222

Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr

Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

Top Angebote zu
super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

Mein Schiff 2
Kanaren mit Marokko
Inseln des ewigen Frühlings & Orient
22.01.2017 - 29.01.2017
ab 995,00 €
Mein Schiff 1
Malaysia und Thailand
Goldene Tempel, lebhafte Märkte
25.01.2017 - 08.02.2017
ab 2.495,00 €
Mein Schiff 5
Karibik ab Dom. Republik
Ursprüngliche Natur
27.01.2017 - 10.02.2017
ab 2.895,00 €
Mein Schiff 2
Kanaren mit Madeira
Inseln des ewigen Frühlings & Madeira
29.01.2017 - 05.02.2017
ab 1.095,00 €
Mein Schiff 3
Dubai mit Bahrain
Orient Kreuzfahrt
30.01.2017 - 06.02.2017
ab 1.295,00 €
AIDAcara
Gran Canaria nach Hamburg 2
eine Entdeckertour
30.01.2017 - 11.02.2017
ab 879,00 €
Mein Schiff 2
Kanaren mit Marokko
Inseln des ewigen Frühlings & Orient
05.02.2017 - 12.02.2017
ab 1.045,00 €
AIDAsol
Kanaren und Madeira 1
Kanarenroute mit AIDAsol
05.02.2017 - 12.02.2017
ab 849,00 €
AIDAluna
Karibik und Mexiko 2
Mayakultur live erleben
05.02.2017 - 19.02.2017
ab 1.799,00 €
AIDAmar
Karibik und Mittelamerika 1
herrlich bunter Urlaub
07.02.2017 - 21.02.2017
ab 2.149,00 €
Mein Schiff 2
Kanaren mit Madeira
Inseln des ewigen Frühlings & Madeira
12.02.2017 - 19.02.2017
ab 1.245,00 €
AIDAdiva
Karibische Inseln 2
mit ABC Inseln
12.02.2017 - 26.02.2017
ab 2.149,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
18.02.2017 - 25.02.2017
ab 729,00 €
Mein Schiff 1
Malaysia und Thailand
Goldene Tempel, lebhafte Märkte
22.02.2017 - 08.03.2017
ab 2.445,00 €
Mein Schiff 2
Kanaren mit Madeira
Inseln des ewigen Frühlings & Madeira
26.02.2017 - 05.03.2017
ab 1.295,00 €
Mein Schiff 3
Dubai mit Bahrain
Orient Kreuzfahrt
27.02.2017 - 06.03.2017
ab 1.495,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 20
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter