Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAsol
Norwegens Fjorde
einzigartige Naturkulissen
22.05.2019 - 01.06.2019
ab 1.049,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 2
Mittelmeer ab Barcelona
24.05.2019 - 31.05.2019
ab 699,00 €
AIDAvita
Norwegens Fjorde 2
einzigartige Naturkulissen
24.05.2019 - 04.06.2019
ab 849,00 €
AIDAmar
Ostsee 2
mit zwei Tagen St. Petersburg
24.05.2019 - 03.06.2019
ab 999,00 €
AIDAperla
Metropolen ab Hamburg 1 PE
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
25.05.2019 - 01.06.2019
ab 479,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
25.05.2019 - 01.06.2019
ab 729,00 €
AIDAcara
Schätze der Ostsee 3
Ostsee AIDA Selection
26.05.2019 - 05.06.2019
ab 649,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 2
Mittelmeer ab Barcelona
31.05.2019 - 07.06.2019
ab 879,00 €
AIDAperla
Metropolen ab Hamburg 1 PE
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
01.06.2019 - 08.06.2019
ab 479,00 €
AIDAsol
Norwegens Fjorde
einzigartige Naturkulissen
01.06.2019 - 11.06.2019
ab 899,00 €
AIDAdiva
Norwegens Fjorde 4 ab Warnemünde
einzigartige Naturkulissen
01.06.2019 - 08.06.2019
ab 649,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
01.06.2019 - 08.06.2019
ab 829,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
01.06.2019 - 08.06.2019
ab 729,00 €
AIDAbella
Norwegen mit Lofoten und Nordkap
einzigartige Naturkulissen
02.06.2019 - 16.06.2019
ab 949,00 €
AIDAstella
Italien und Mittelmeerinseln
reiche Kulturschätze & schöne Altstädte
02.06.2019 - 23.06.2019
ab 1.199,00 €
AIDAcara
Schätze der Ostsee 3
Ostsee AIDA Selection
05.06.2019 - 15.06.2019
ab 699,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter