Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAnova
Mediterrane Schätze 2
Mittelmeer ab Barcelona
28.06.2019 - 05.07.2019
ab 829,00 €
AIDAprima
Ostsee ab Kiel 3 PR
Hansestädte der Ostsee
29.06.2019 - 06.07.2019
ab 699,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
29.06.2019 - 06.07.2019
ab 829,00 €
AIDAdiva
Skandinavische Städte 4
Höhenluft schnuppern am Holmenkollen
29.06.2019 - 06.07.2019
ab 899,00 €
AIDAbella
Nordische Inseln mit Island
Nordland
30.06.2019 - 14.10.2019
ab 999,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
30.06.2019 - 07.07.2019
ab 929,00 €
AIDAstella
Mediterrane Highlights 2
Beeindruckende Vielfalt
04.07.2019 - 14.07.2019
ab 1.029,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 2
Mittelmeer ab Barcelona
05.07.2019 - 12.07.2019
ab 799,00 €
AIDAvita
Kanadas Ostküste
erleben Sie grandiose Farbenspiele
05.07.2019 - 19.07.2019
ab 1.549,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
06.07.2019 - 13.07.2019
ab 799,00 €
Mein Schiff 2
Mittelmeer mit Ibiza
10 Tage westl. Mittelmeer
08.07.2019 - 18.07.2019
ab 1.595,00 €
Mein Schiff Herz
Italien und Griechenland
Mittelmeer mit Italien & Griechenland
08.07.2019 - 15.07.2019
ab 1.099,00 €
Mein Schiff 5
Spitzbergen
Norwegen mit Spitzbergen & Island
10.07.2019 - 27.07.2019
ab 2.795,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 2
Mittelmeer ab Barcelona
12.07.2019 - 19.07.2019
ab 829,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
13.07.2019 - 20.07.2019
ab 849,00 €
AIDAcara
Island und Grönland
gigantische Landschaften - Natur pur
13.07.2019 - 03.08.2019
ab 1.899,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter