Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr
Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAprima
Orient ab Dubai 1
Orient ab Dubai 1
08.03.2024 - 15.03.2024
ab 1.299,00 €
AIDAcosma
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
09.03.2024 - 16.03.2024
ab 1.179,00 €
AIDAnova
Metropolen ab Hamburg
Metropolen ab Hamburg
16.03.2024 - 23.03.2024
ab 799,00 €
AIDAcosma
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
16.03.2024 - 23.03.2024
ab 1.339,00 €
AIDAprima
Orient ab Dubai 1
Orient ab Dubai 1
22.03.2024 - 29.03.2024
ab 1.699,00 €
AIDAcosma
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
23.03.2024 - 30.03.2024
ab 1.639,00 €
AIDAcosma
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
30.03.2024 - 06.04.2024
ab 1.549,00 €
AIDAnova
Metropolen ab Hamburg
Metropolen ab Hamburg
30.03.2024 - 06.04.2024
ab 1.349,00 €
AIDAcosma
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
06.04.2024 - 13.04.2024
ab 1.319,00 €
AIDAnova
Metropolen ab Hamburg
Metropolen ab Hamburg
13.04.2024 - 20.04.2024
ab 799,00 €
AIDAcosma
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
13.04.2024 - 20.04.2024
ab 1.269,00 €
AIDAcosma
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
20.04.2024 - 27.04.2024
ab 1.269,00 €
AIDAperla
Moin Cruise - ab Hamburg
Moin Cruise - ab Hamburg
23.04.2024 - 30.04.2024
ab 899,00 €
AIDAnova
Metropolen ab Hamburg
Metropolen ab Hamburg
27.04.2024 - 04.05.2024
ab 799,00 €
AIDAprima
Festival Cruise - ab Hamburg
Festival Cruise - ab Hamburg
07.05.2024 - 11.05.2024
ab 975,00 €
AIDAstella
Kurzreise nach Frankreich & Spanien
Kurzreise nach Frankreich & Spanien
16.05.2024 - 21.05.2024
ab 979,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter