Hotline

05242 - 946 222

Mo. - Fr. 08:30 - 18:30 Uhr

Sa. 09:00 - 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

Top Angebote zu
super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAaura
Spanien und Frankreich 3
AIDA Selektion
02.06.2017 - 09.06.2017
ab 1.129,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
03.06.2017 - 10.06.2017
ab 829,00 €
AIDAblu
Adria ab Venedig
Romantische Adriaküste
04.06.2017 - 11.06.2017
ab 1.149,00 €
Mein Schiff 1
Norwegen Spitzbergen Island I
unberührte Natur erleben
08.06.2017 - 25.03.2017
ab 2.995,00 €
AIDAbella
Mallorca nach Kiel
Westeuropa
10.06.2017 - 22.06.2017
ab 1.215,00 €
AIDAperla
Perlen am Mittelmeer 1 PE
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
17.06.2017 - 24.06.2017
ab 1.119,00 €
AIDAvita
Nordische Inseln mit Island
Nordland
17.06.2017 - 01.07.2017
ab 1.849,00 €
AIDAaura
Spanien und Frankreich 3
AIDA Selektion
30.06.2017 - 07.07.2017
ab 1.149,00 €
AIDAbella
Norwegen ab Kiel
einzigartige Naturkulissen
07.07.2017 - 14.07.2017
ab 749,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
08.07.2017 - 15.07.2017
ab 729,00 €
AIDAperla
Perlen am Mittelmeer 1 PE
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
08.07.2017 - 15.07.2017
ab 1.179,00 €
AIDAmar
Ostsee 1
Hansestädte der Ostsee
08.07.2017 - 15.07.2017
ab 899,00 €
AIDAbella
Norwegens Fjorde
einzigartige Naturkulissen
14.07.2017 - 24.07.2017
ab 1.199,00 €
A-ROSA LUNA / STELLA
AROSA
Rhone - Saone
15.07.2017 - 22.07.2017
ab 1.449,00 €
AIDAperla
Perlen am Mittelmeer 1 PE
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
15.07.2017 - 22.07.2017
ab 1.099,00 €
AIDAperla
Perlen am Mittelmeer 1 PE
Die schönsten Facetten des Mittelmeers
22.07.2017 - 29.07.2017
ab 1.149,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 20
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter