Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr
Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAcosma
Mediterrane Schätze ab Barcelona
Mediterrane Schätze ab Barcelona
03.06.2022 - 10.06.2022
ab 599,00 €
AIDAaura
Ärmelkanal & Golf von Biskaya
Ärmelkanal & Golf von Biskaya
04.06.2022 - 18.06.2022
ab 1.349,00 €
AIDAcosma
Mediterrane Schätze ab Mallorca
Mediterrane Schätze ab Mallorca
04.06.2022 - 11.06.2022
ab 1.059,00 €
AIDAaura
Ärmelkanal & Golf von Biskaya
Ärmelkanal & Golf von Biskaya
18.06.2022 - 02.07.2022
ab 1.299,00 €
AIDAnova
Dänemark & Norwegen ab Kiel
Dänemark & Norwegen ab Kiel
25.06.2022 - 02.07.2022
ab 699,00 €
AIDAnova
Dänemark & Norwegen ab Kiel
Dänemark & Norwegen ab Kiel
09.07.2022 - 16.07.2022
ab 799,00 €
AIDAmar
Norwegens Fjorde ab Warnemünde 2
Norwegens Fjorde ab Warnemünde 2
11.09.2022 - 21.09.2022
ab 999,00 €
AIDAnova
Dänemark & Norwegen ab Kiel
Dänemark & Norwegen ab Kiel
17.09.2022 - 24.09.2022
ab 749,00 €
AIDAcosma
Mediterrane Schätze ab Barcelona
Mediterrane Schätze ab Barcelona
23.09.2022 - 30.01.2023
ab 949,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Metropolen ab Hamburg
24.09.2022 - 01.10.2022
ab 649,00 €
AIDAnova
Norwegen ab Kiel 2
Norwegen ab Kiel 2
24.09.2022 - 01.10.2022
ab 749,00 €
AIDAluna
Norwegens Küste mit Fjorden ab Kiel
Norwegens Küste mit Fjorden ab Kiel
29.09.2022 - 09.10.2022
ab 999,00 €
AIDAcosma
Mediterrane Schätze ab Barcelona
Mediterrane Schätze ab Barcelona
30.09.2022 - 07.10.2022
ab 999,00 €
AIDAprima
Norwegen ab Hamburg
Norwegen ab Hamburg
01.10.2022 - 08.10.2022
ab 849,00 €
AIDAnova
Dänemark & Norwegen ab Kiel
Dänemark & Norwegen ab Kiel
01.10.2022 - 08.10.2022
ab 799,00 €
AIDAnova
Dänemark & Norwegen ab Kiel
Dänemark & Norwegen ab Kiel
01.10.2022 - 08.10.2022
ab 749,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter