Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 11:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAsol
Ahoi Tour 3
Ahoi Tour 3
19.06.2021 - 26.06.2021
ab 1.298,00 €
AIDAsol
Ahoi Tour 2
Ahoi Tour 2
19.06.2021 - 23.06.2021
ab 798,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
20.06.2021 - 27.06.2021
ab 1.249,00 €
Mein Schiff 6
Blaue Reise Hamburg 2
Blaue Reise ab Hamburg
21.06.2021 - 25.06.2021
ab 449,00 €
AIDAsol
Ahoi Tour 1
Ahoi Tour 1
23.06.2021 - 26.06.2021
ab 698,00 €
Mein Schiff 2
Blaue Reise Spanische Küste 2
Blaue Reise spanische Küste 2
24.06.2021 - 01.07.2021
ab 999,00 €
Mein Schiff 6
Blaue Reise Hamburg 1
Blaue Reise ab Hamburg
25.06.2021 - 28.06.2021
ab 379,00 €
Mein Schiff 5
Blaue Reise Griechische Inseln 1
Blaue Reise Griechische Inseln 1
25.06.2021 - 02.07.2021
ab 1.649,00 €
AIDAperla
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
26.06.2021 - 03.07.2021
ab 1.199,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
27.06.2021 - 04.07.2021
ab 1.249,00 €
Mein Schiff 5
Blaue Reise Griechische Inseln 2
Blaue Reise Griechische Inseln 2
02.07.2021 - 09.07.2021
ab 1.679,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
04.07.2021 - 11.07.2021
ab 1.419,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
11.07.2021 - 18.07.2021
ab 1.419,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
18.07.2021 - 25.07.2021
ab 1.419,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
25.07.2021 - 01.08.2021
ab 1.499,00 €
AIDAblu
Griechische Inseln ab Korfu
Griechische Inseln ab Korfu
01.08.2021 - 08.08.2021
ab 1.499,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter