Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 08:30 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.30 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Genießen Sie traumhafte Tage
mit Groeneveld Reisen

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

Mein Schiff Herz
Italien und Griechenland
Mittelmeer mit Italien & Griechenland
22.07.2019 - 29.07.2019
ab 1.099,00 €
AIDAsol
Norwegens Fjorde
einzigartige Naturkulissen
28.07.2019 - 07.08.2019
ab 979,00 €
AIDAvita
Montreal - New York 2
Montreal - New York 2
02.08.2019 - 16.08.2019
ab 1.699,00 €
Mein Schiff 2
Mittelmeer mit Ibiza
10 Tage westl. Mittelmeer
06.08.2019 - 16.08.2019
ab 1.595,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
10.08.2019 - 17.08.2019
ab 799,00 €
AIDAbella
Großbritannien und Irland 4
besuchen Sie irische Pubs
11.08.2019 - 25.08.2019
ab 1.499,00 €
Mein Schiff Herz
Italien und Griechenland
Mittelmeer mit Italien & Griechenland
12.08.2019 - 19.08.2019
ab 999,00 €
AIDAvita
New York nach Hamburg
Transatlantik Überquerung
16.08.2019 - 03.09.2019
ab 1.599,00 €
Mein Schiff 2
Mittelmeer mit Ibiza
10 Tage westl. Mittelmeer
16.08.2019 - 26.08.2019
ab 1.595,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 1
Beeindruckende Vielfalt
17.08.2019 - 24.08.2019
ab 799,00 €
AIDAprima
Ostsee ab Kiel 3 PR
Hansestädte der Ostsee
17.08.2019 - 24.08.2019
ab 829,00 €
AIDAperla
Metropolen ab Hamburg 1 PE
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
17.08.2019 - 24.08.2019
ab 629,00 €
Mein Schiff 6
Adria
Adria mit Sizilien
18.08.2019 - 25.08.2019
ab 1.199,00 €
Mein Schiff Herz
Italien und Griechenland
Mittelmeer mit Italien & Griechenland
19.08.2019 - 26.08.2019
ab 999,00 €
AIDAnova
Mediterrane Schätze 2
Mittelmeer ab Barcelona
23.08.2019 - 30.08.2019
ab 979,00 €
AIDAperla
Metropolen ab Hamburg 1 PE
Erleben Sie das neue Schiff hautnah
24.08.2019 - 31.08.2019
ab 949,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter