Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 11:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

Mein Schiff 1
Blaue Reise Kanarische Inseln 1 / MS1
Inseln des ewigen Frühlings 1
15.04.2021 - 22.04.2021
ab 1.249,00 €
Mein Schiff 2
Blaue Reise Kanarische Inseln 2 / MS2
Inseln des ewigen Frühlings 2
16.04.2021 - 23.04.2021
ab 999,00 €
AIDAperla
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
17.04.2021 - 24.04.2021
ab 949,00 €
Mein Schiff 2
Blaue Reise Kanarische Inseln 1 / MS2
Inseln des ewigen Frühlings 1
23.04.2021 - 30.04.2021
ab 1.329,00 €
AIDAperla
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
24.04.2021 - 01.05.2021
ab 949,00 €
Mein Schiff 2
Blaue Reise Kanarische Inseln 2 / MS2
Inseln des ewigen Frühlings 2
30.04.2021 - 07.05.2021
ab 1.349,00 €
AIDAperla
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
01.05.2021 - 08.05.2021
ab 949,00 €
AIDAperla
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
Kanarische Inseln ab Gran Canaria
08.05.2021 - 15.05.2021
ab 949,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter