Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAstella
Spanien, Portugal & Kanaren 1
eine sonnige Auszeit
23.01.2022 - 04.02.2022
ab 999,00 €
AIDAbella
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
29.01.2022 - 05.02.2022
ab 899,00 €
AIDAdiva
Karibik & Mexiko ab Dom. Rep. 2
Karibik & Mexiko ab Dom. Rep. 2
30.01.2022 - 13.02.2022
ab 1.699,00 €
AIDAmar
Kanaren & Madeira mit La Palma
Inseln des ewigen Frühlings
30.01.2022 - 06.02.2022
ab 859,00 €
Mein Schiff 4
Kanaren mit Lanzarote
Kanaren mit Lanzarote
30.01.2022 - 06.02.2022
ab 799,00 €
Mein Schiff 6
Dubai mit Abu Dhabi
Dubai mit Abu Dhabi
31.01.2022 - 07.02.2022
ab 899,00 €
AIDAnova
Kanaren & Madeira ab Teneriffa
Kanaren & Madeira ab Teneriffa
02.02.2022 - 09.02.2022
ab 799,00 €
AIDAdiva
Karibik & Mexiko ab Dom. Rep. 1
Karibik & Mexiko ab Dom. Rep. 1
05.02.2022 - 19.02.2022
ab 1.899,00 €
AIDAbella
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
05.02.2022 - 12.02.2022
ab 899,00 €
AIDAmar
Kanaren & Madeira mit La Palma
Inseln des ewigen Frühlings
06.02.2022 - 13.02.2022
ab 779,00 €
Mein Schiff 4
Kanaren mit Madeira III
Kanaren mit Madeira III
06.02.2022 - 06.02.2022
ab 799,00 €
Mein Schiff 6
Dubai mit Oman
Zauber aus 1001 Nacht
07.02.2022 - 14.02.2022
ab 949,00 €
AIDAnova
Kanaren & Madeira ab Teneriffa
Kanaren & Madeira ab Teneriffa
09.02.2022 - 16.02.2022
ab 799,00 €
Mein Schiff 3
Azoren
Azoren
10.02.2022 - 17.02.2022
ab 849,00 €
AIDAbella
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
12.02.2022 - 19.02.2022
ab 899,00 €
Mein Schiff 4
Kanaren mit Lanzarote
Kanaren mit Lanzarote
13.02.2022 - 20.02.2022
ab 799,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter