Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr
Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAluna
Karibik & Mittelamerika ab Dom.Rep.
Karibik & Mittelamerika ab Dom.Rep.
05.11.2022 - 19.11.2022
ab 1.799,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Metropolen ab Hamburg
05.11.2022 - 12.11.2022
ab 479,00 €
AIDAnova
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
05.11.2022 - 12.11.2022
ab 899,00 €
AIDAperla
Karibische Inseln ab Dominikanische Republik
Fröhlichkeit der Karibik
10.11.2022 - 24.11.2022
ab 1.899,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Metropolen ab Hamburg
12.11.2022 - 19.11.2022
ab 449,00 €
AIDAnova
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
12.11.2022 - 19.11.2022
ab 799,00 €
AIDAbella
Große Winterpause Kanaren 1
Große Winterpause Kanaren 1
12.11.2022 - 08.12.2022
ab 1.699,00 €
AIDAblu
Kurzreise Italien & Kroatien
Kurzreise Italien & Kroatien
13.11.2022 - 17.11.2022
ab 499,00 €
AIDAstella
Spanien, Portugal & Kanaren
eine sonnige Auszeit
13.11.2022 - 25.11.2022
ab 1.099,00 €
AIDAaura
Südafrika & Namibia
Südafrika & Namibia
14.11.2022 - 28.11.2022
ab 2.399,00 €
AIDAcosma
Orient mit Oman ab Dubai 1
Orient mit Oman ab Dubai 1
18.11.2022 - 25.11.2022
ab 1.179,00 €
AIDAnova
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
19.11.2022 - 26.11.2022
ab 779,00 €
AIDAluna
Karibik & Mittelamerika ab Dom.Rep.
Karibik & Mittelamerika ab Dom.Rep.
19.11.2022 - 03.12.2022
ab 1.799,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Metropolen ab Hamburg
19.11.2022 - 26.11.2022
ab 429,00 €
AIDAperla
Karibische Inseln ab Dominikanische Republik
Fröhlichkeit der Karibik
24.11.2022 - 08.12.2022
ab 1.899,00 €
AIDAblu
Von Kreta nach Mallorca
Von Kreta nach Mallorca
25.11.2022 - 03.12.2022
ab 749,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter