Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr
Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAaura
Island und Grönland 2
Island und Grönland 2
20.08.2022 - 10.09.2022
ab 2.399,00 €
AIDAbella
Norwegen mit Lofoten & Nordkap
Norwegen mit Lofoten & Nordkap
21.08.2022 - 04.09.2022
ab 1.299,00 €
AIDAsol
Ärmelkanal & Golf von Biskaya
Ärmelkanal & Golf von Biskaya
21.08.2022 - 02.09.2022
ab 949,00 €
AIDAmar
Skandinavische Städte mit Stockholm
Skandinavische Städte mit Stockholm
22.08.2022 - 01.09.2022
ab 899,00 €
AIDAmar
Skandinavische Städte mit Stockholm
Skandinavische Städte mit Stockholm
01.09.2022 - 11.09.2022
ab 899,00 €
AIDAbella
Herbstliche Nordlichter ab Kiel
einzigartige Naturkulissen
04.09.2022 - 18.09.2022
ab 1.199,00 €
AIDAperla
Norwegens Fjorde 3
Norwegens Fjorde 3
05.09.2022 - 14.09.2022
ab 849,00 €
Mein Schiff 6
Schlagerliner 2
Schlagerliner 2
09.09.2022 - 14.09.2022
ab 999,00 €
AIDAaura
Frankreich, Belgien & Großbritannien 2
Unbekanntes entdecken
10.09.2022 - 22.09.2022
ab 949,00 €
AIDAsol
England, Schottland & Norwegen
England, Schottland & Norwegen
11.09.2022 - 23.09.2022
ab 999,00 €
AIDAmar
Norwegens Fjorde ab Warnemünde 2
Norwegens Fjorde ab Warnemünde 2
11.09.2022 - 21.09.2022
ab 849,00 €
Mein Schiff 6
The Kelly Family Cruise
The Kelly Family Cruise
14.09.2022 - 18.09.2022
ab 699,00 €
AIDAbella
Herbstliche Nordlichter von Kiel nach Hamburg
Herbstliche Nordlichter von Kiel nach Hamburg
18.09.2022 - 02.10.2022
ab 1.099,00 €
AIDAmar
Norwegens Fjorde ab Warnemünde 3
Norwegens Fjorde ab Warnemünde 3
21.09.2022 - 30.09.2022
ab 749,00 €
AIDAaura
Frankreich, Belgien & Großbritannien 2
Unbekanntes entdecken
22.09.2022 - 04.10.2022
ab 899,00 €
AIDAsol
Norwegens Küste & Dänemark
Norwegens Küste & Dänemark
23.09.2022 - 02.10.2022
ab 699,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter