Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr
Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAsol
Kanarische Inselwelt & Madeira
Kanarische Inselwelt & Madeira
03.02.2023 - 12.02.2023
ab 1.089,00 €
AIDAsol
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
05.02.2023 - 17.02.2023
ab 1.239,00 €
AIDAsol
Kanarische Inselwelt mit La Gomera
Kanarische Inselwelt mit La Gomera
10.02.2023 - 19.02.2023
ab 1.139,00 €
AIDAsol
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
12.02.2023 - 24.02.2023
ab 1.289,00 €
AIDAsol
Kanarische Inselwelt & Madeira
Kanarische Inselwelt & Madeira
17.02.2023 - 26.02.2023
ab 1.139,00 €
AIDAblu
Von Mallorca nach Civitavecchia
Von Mallorca nach Civitavecchia
18.02.2023 - 26.02.2023
ab 849,00 €
AIDAsol
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
19.02.2023 - 03.03.2023
ab 1.289,00 €
AIDAcosma
Orient mit Oman ab Dubai 1
Orient mit Oman ab Dubai 1
24.02.2023 - 03.03.2023
ab 999,00 €
AIDAsol
Kanarische Inselwelt mit La Gomera
Kanarische Inselwelt mit La Gomera
24.02.2023 - 05.03.2023
ab 1.139,00 €
AIDAsol
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
26.02.2023 - 10.03.2023
ab 1.289,00 €
AIDAcosma
Orient mit Oman ab Abu Dhabi
Orient mit Oman ab Abu Dhabi
26.02.2023 - 05.03.2023
ab 1.249,00 €
AIDAsol
Kanarische Inselwelt & Madeira
Kanarische Inselwelt & Madeira
03.03.2023 - 12.03.2023
ab 1.189,00 €
AIDAcosma
Orient ab Dubai 1
Orient ab Dubai 1
03.03.2023 - 10.02.2023
ab 1.099,00 €
AIDAcosma
Orient ab Abu Dhabi
Orient ab Abu Dhabi
05.03.2023 - 12.03.2023
ab 1.119,00 €
AIDAluna
Von Jamaika nach Hamburg 1
Von Jamaika nach Hamburg 1
05.03.2023 - 30.03.2023
ab 1.949,00 €
AIDAsol
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
05.03.2023 - 17.03.2023
ab 1.339,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter