Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAblu
Kanaren & Madeira 2
Kanarenroute mit AIDAblu
04.12.2021 - 11.12.2021
ab 799,00 €
AIDAbella
Orient ab Dubai
zauberhafte Glitzerwelt
11.12.2021 - 18.12.2021
ab 999,00 €
AIDAblu
Kanaren & Madeira 2
Kanarenroute mit AIDAblu
11.12.2021 - 18.12.2021
ab 799,00 €
Mein Schiff 1
Karibische Inseln ab Bremerhaven 2
Karibische Inseln ab Bremerhaven 2
12.12.2021 - 19.01.2022
ab 3.649,00 €
AIDAstella
Spanien, Portugal & Kanaren 1
eine sonnige Auszeit
12.12.2021 - 24.12.2021
ab 999,00 €
AIDAnova
Weihnachten von Hamburg nach Lissabon
Weihnachten von Hamburg nach Lissabon
22.12.2021 - 29.12.2021
ab 994,00 €
AIDAnova
Festtagsreise von Hamburg nach Gran Canaria
Festtagsreise von Hamburg nach Gran Canaria
22.12.2021 - 08.01.2022
ab 2.294,00 €
AIDAnova
Silvesterreise von Lissabon nach Gran Canaria
Silvesterreise von Lissabon nach Gran Canaria
29.12.2021 - 08.01.2022
ab 1.594,00 €
AIDAstella
Spanien, Portugal & Kanaren 1
eine sonnige Auszeit
02.01.2022 - 14.01.2022
ab 1.049,00 €
AIDAperla
Karibische Inseln ab Dominikanische Republik
Fröhlichkeit der Karibik
06.01.2022 - 20.01.2022
ab 2.149,00 €
AIDAsol
Große Winterpause Karibik 2
Große Winterpause Karibik 2
07.01.2022 - 19.02.2022
ab 3.599,00 €
AIDAmar
Kanaren & Madeira mit La Palma
Inseln des ewigen Frühlings
09.01.2022 - 16.01.2022
ab 799,00 €
AIDAperla
Karibische Inseln ab Barbados
mit ABC Inseln
13.01.2022 - 27.01.2022
ab 2.149,00 €
AIDAmar
Kanaren & Madeira mit La Palma
Inseln des ewigen Frühlings
16.01.2022 - 23.01.2022
ab 849,00 €
Mein Schiff 1
Karibische Inseln ab Bremerhaven 3
Karibische Inseln ab Bremerhaven 3
19.01.2022 - 23.02.2022
ab 5.999,00 €
AIDAdiva
Karibik & Mexiko ab Dom. Rep. 1
Karibik & Mexiko ab Dom. Rep. 1
22.01.2022 - 05.02.2022
ab 1.899,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter