Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr
Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAluna
Von Kiel nach Jamaika
Von Kiel nach Jamaika
17.10.2022 - 13.11.2022
ab 2.099,00 €
AIDAnova
Von Kiel nach Teneriffa
Von Kiel nach Teneriffa
22.10.2022 - 02.11.2022
ab 949,00 €
AIDAdiva
Von Warnemünde nach Jamaika
Von Warnemünde nach Jamaika
25.10.2022 - 20.11.2022
ab 2.049,00 €
Mein Schiff 1
Karibik & Mittelamerika I
Pardiesische Welten
28.10.2022 - 11.11.2022
ab 2.299,00 €
Mein Schiff 1
Karibik & Mittelamerika II
traumhafte Kulissen
31.10.2022 - 14.11.2022
ab 2.199,00 €
Mein Schiff 2
Karibische Inseln I
Karibische Inseln I
04.11.2022 - 18.11.2022
ab 2.299,00 €
AIDAnova
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
05.11.2022 - 12.11.2022
ab 1.049,00 €
Mein Schiff 4
Kanaren mit Madeira III
Kanaren mit Madeira III
06.11.2022 - 13.11.2022
ab 1.199,00 €
Mein Schiff 2
Karibische Inseln II
Karibische Inseln II
07.11.2022 - 21.11.2022
ab 2.199,00 €
Mein Schiff Herz
Azoren
Azoren
10.11.2022 - 17.11.2022
ab 899,00 €
Mein Schiff 1
Karibik & Mittelamerika I
Pardiesische Welten
11.11.2022 - 25.11.2022
ab 2.299,00 €
AIDAnova
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
12.11.2022 - 19.11.2022
ab 1.049,00 €
AIDAdiva
Karibik & Mexiko ab Dom. Rep.
Karibik & Mexiko ab Dom. Rep.
12.11.2022 - 26.11.2022
ab 1.949,00 €
Mein Schiff 4
Kanaren mit Lanzarote
Kanaren mit Lanzarote
13.11.2022 - 20.11.2022
ab 129,00 €
Mein Schiff 1
Karibik & Mittelamerika II
traumhafte Kulissen
14.11.2022 - 28.11.2022
ab 2.199,00 €
AIDAaura
Südafrika & Namibia
Südafrika & Namibia
14.11.2022 - 28.11.2022
ab 2.499,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter