Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr
Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

            Top Angebote zu
             super Preisen !

Unsere Top Kreuzfahrtangebote

AIDAsol
Kanarische Inselwelt & Madeira
Kanarische Inselwelt & Madeira
09.12.2022 - 18.12.2022
ab 829,00 €
AIDAcosma
Orient ab Dubai 2
Orient ab Dubai 2
10.12.2022 - 17.12.2022
ab 899,00 €
AIDAnova
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
10.12.2022 - 17.12.2022
ab 799,00 €
AIDAprima
Metropolen ab Hamburg
Metropolen ab Hamburg
10.12.2022 - 17.12.2022
ab 449,00 €
AIDAsol
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
11.12.2022 - 23.12.2022
ab 979,00 €
AIDAnova
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
Kanaren & Madeira ab Gran Canaria
17.12.2022 - 24.12.2022
ab 799,00 €
AIDAsol
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
18.12.2022 - 30.12.2022
ab 1.639,00 €
AIDAcosma
Orient mit Oman ab Abu Dhabi
Orient mit Oman ab Abu Dhabi
18.12.2022 - 25.12.2022
ab 949,00 €
AIDAdiva
Karibik mit kleinen Antillen
Karibik mit kleinem Antillen
18.12.2022 - 01.01.2023
ab 2.129,00 €
AIDAcosma
Orient mit Oman ab Abu Dhabi
Orient mit Oman ab Abu Dhabi
18.12.2022 - 25.12.2022
ab 949,00 €
AIDAsol
Kanarische Inselwelt & Madeira
Kanarische Inselwelt & Madeira
23.12.2022 - 01.01.2023
ab 1.999,00 €
AIDAsol
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
25.12.2022 - 06.01.2023
ab 2.149,00 €
AIDAsol
Kanarische Inselwelt mit La Gomera
Kanarische Inselwelt mit La Gomera
30.12.2022 - 08.01.2023
ab 1.899,00 €
AIDAdiva
kleine Antillen & Mexiko
kleine Antillen & Mexiko
01.01.2023 - 15.01.2023
ab 1.879,00 €
AIDAsol
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
Grosse Kanaren-Rundreise & Madeira
01.01.2023 - 13.01.2023
ab 1.199,00 €
AIDAperla
Karibische Inseln ab Dominikanische Republik
Fröhlichkeit der Karibik
05.01.2023 - 19.01.2023
ab 1.999,00 €

Unser Kreuzfahrt Expertenteam

Rolf Fricke
05242 – 946 240
fricke@ontravel.de
Mareike Groeneveld
05242 – 946 220
groeneveld@ontravel.de
Elke Ruthmann
05242 – 946 210
ruthmann@ontravel.de
Agathe Ledwon
05242 – 946 222
ledwon@ontravel.de
Inga Schoel
05242 – 946 232
schoel@ontravel.de
Frank Eckstein
05242 – 946 230
eckstein@ontravel.de
Thomas Philipp
05242 – 946 231
philipp@ontravel.de

Wir empfehlen nur namhafte Kreuzfahrtanbieter