Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 11:00 Uhr

Corona Virus

Erreichbarkeit unseres Reisebüros

Auch wir sind von den Einschränkungen des Landes NRW betroffen, folgen den Empfehlungen des Robert Koch Instituts und leisten einen Beitrag zur Eindämmung von Covid-19. Aus diesem Grund gelten folgende Hinweise:

Eine persönliche Beratung in unserem Reisebüro ist nur nach telefonischer Absprache möglich. Die üblichen Abstandsregeln und der Mund- Nasenschutz  sind zwingend vorgeschrieben. 

Täglich aktualisierte Infos zum Virus und zu den evtl. Streichungen der nächsten Reisen erhalten Sie bei uns telefonisch und auf den jeweiligen Internetseiten der Reedereien.

 Sie erreichen uns weiterhin:

Zentrale: 05242 - 94620 info@ontravel.de
Rolf Fricke 05242 - 946240 fricke@ontravel.de
Agathe Ledwon 05242 - 946222 ledwon@ontravel.de
Mareike Groeneveld 05242 - 946220 groeneveld@ontravel.de
Frank Eckstein 05242 - 946230 eckstein@ontravel.de
Elke Ruthmann 05242 - 946210 ruthmann@ontravel.de
Thomas Philipp 05242 - 946231 philipp@ontravel.de
Inga Schoel 05242 - 946232 schoel@ontravel.de

Wir bedanken uns bei unseren Kunden für Ihr Verständnis und wünschen Ihnen für die kommenden Tage und Wochen alles erdenklich Gute.

Bleiben Sie gesund.
Ihr Team von ontravel & Groeneveld Reisen