Hotline

05242 - 94620

Mo. – Fr. 09:00 – 13:00 Uhr
14:00 – 18.00 Uhr

Sa. 09:00 – 13:00 Uhr

Corona Virus

Erreichbarkeit unseres Reisebüros

Auch wir sind von den Einschränkungen durch Covid 19 betroffen, folgen den Empfehlungen des Robert Koch Instituts und leisten einen Beitrag zur Eindämmung von Covid 19.

Seit dem 1. Okt. 2021 sind wir wieder ganztags für Sie erreichbar. Im Reisebüro vor Ort in Rheda arbeiten  drei Mitarbeiter und der Rest im Wechsel ganztags im Homeoffice.

 Sie erreichen uns:

Zentrale: 05242 - 94620 info@ontravel.de
Rolf Fricke 05242 - 946240 fricke@ontravel.de
Agathe Ledwon 05242 - 946222 ledwon@ontravel.de
Mareike Groeneveld 05242 - 946220 groeneveld@ontravel.de
Frank Eckstein 05242 - 946230 eckstein@ontravel.de
Elke Ruthmann 05242 - 946210 ruthmann@ontravel.de
Thomas Philipp 05242 - 946231 philipp@ontravel.de
Inga Schoel 05242 - 946232 schoel@ontravel.de

Wir bedanken uns bei unseren Kunden für Ihr Verständnis in den letzten Monaten.

Bleiben Sie weiterhin gesund.
Ihr Team von ontravel & Groeneveld Reisen